Рубрики

Спивается народ или как его приучить к театру или спорту

Страницы:123456789
1.Вот вроде кризис у нас господствует...а люди пили пью и будут пить... причем пьют сейчас еще больше не замечали?
вот приведу пример ...один знакомый работал слесарем на одном из предприятий... мечта у него была купить машину ...уже даже выбрал какую... жениться нарожать детишек...ну вообщем все как у всех...дык нет кризис ...сокращение... стал выпивать... подруга ушла...ну и вообщем все денюжки накопленные легко пропил за 1.5 месяца... и таких случаев даже в нашей маленькой Лысьве куча...
ребят вот какие бы вы мероприятия и методы могли бы предложить чтобы наш славный Русский народ не налегал на пивко или водку??? как бы вы привлекли его к посещению культурно-массовых мероприятий без пьянок... или к спорту?
ням ням
17.07.2009 11:14
2.У нас народ, имхо, привык жить в совке, что бы их заставляли работать, заставляли не пить и тп, отсюда та безхарактерность, вот и спиваются...
sТ4k3
17.07.2009 11:20
3.естественный отбор... не всегда надо вытаскивать то, что тонет - оно чаще всего там снова окажется... да и государственная политика у нас это поощряет... опустившимся народом управлять легче, выгодней, и дешевле... а местечковыми методами эту проблему не решить...
ne_tvoi
17.07.2009 11:28
4.Лёпушка...Сссссолнннышкоооо...эт ты про себя пишешь, что ли?
vika1
17.07.2009 11:33
5.ну дык что теперь жить не будем а сопьемся все... проблема с алкобухаризмом существует и у подростков...
Вика ... твою мать... психолог юных дней моих суровых ... харэ на личности переходить... че мне про себя писать... я о проблеме в целом...
ням ням
17.07.2009 11:37
6.Ну дык мало того, что сопьёшси сам еще и дефчонок спаиваешь, их организм более к этой заразе воспиимчив,... а про твою похотливость я ваще промолчу...
vika1
17.07.2009 11:41
7.слушай потомок Фрейда не косяч тему... про меня в этой теме не пиши...
ням ням
17.07.2009 11:46
8.Ням!!! Найди такого как Сталин или Горбачев! И поставь у руля!!! Вот и народ меньше будет пить!!! Но всеравно никогда неперестанет...
kolyabokow
17.07.2009 11:55
9.Надо чаще показывать, как работающие люди добиваются успеха.
Чтобы люди. смотря на телеэкран и читая газеты, думали не "что бывает ещё хуже", а что "может быть лучше и достичь этого реально".
Может быть тогда человек будет к чему-нибудь стремиться и думать головой.
dm
17.07.2009 12:03
10.
Чтобы люди. смотря на телеэкран и читая газеты, думали не "что бывает ещё хуже", а что "может быть лучше и достичь этого реально".
Dm. Ведь так и было во времена совка...но правда и работала целая карательная система...вытрезвители со прямой связь на производство, партком, местком, ...еще как эти.. ЛТП...товарищеские суды..
А пили всё что реально горело...
На мой взгляд любые воздействия на индивидума бесполезны..это болезнь, типа гриппа... надо переболеть. Индивидуум должен САМ понять, что это такое.Итог- либо Мира 200 или нормальная жизнь.
Тут считаю... как в кризисе надо падать до дна потом, кто захочет пусть поднимается, а кто не захочет, ну и хрен с ним...
vika1
17.07.2009 12:24
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама