Рубрики

Помогите найти бабку для снятия порчи

Страницы:1...111213
121.Прежде чем снимать порчу сначала проверьте есть она или нет. Порча это наличие тёмной силы в человеке. А все маги, колдуны, бабки, экстрасенсы и пр. используют в своей практике тёмную силу, при том что, это не они хозяева положения, а она, тёмная сила, и они не обладают такой властью чтоб её изгнать. Избавить от этой напасти может только священник экзорцист православной церкви, и больше никто.
katalict
17.03.2016 11:42
122.
спасибо gvenet, надаже так совпало что у вас с олесей фамилии одинаковые у ней тоже olesya.gvenet@mail.

Олеся Гвенет, это я. Я не маг, я советовала мага и указала свою почту, если кому нужны контакты. Может я не правильно написала, раз вы подумали что я маг...
gvenet
25.03.2016 16:16
123.знаю, знаю что такое порча, врагу не пожелаю. приходилось обращаться к специальному человеку за помощью. никогда бы не подумала что такая чертовщина со мной может произойти, это на сколько надо быть злым чтобы такое делать и портить жизнь человеку. я то уже отошла от этого и всё хорошо но всё же уже на чеку. а это связь со мной вдруг кому тоже надо gubina-li@mail.ru по возможности постараюсь ответить сразу если не занята буду)
lili
19.05.2017 18:23
124.lili пруфы в студи. Все хотят узнать.
Если бы порча действительно существовала. Руководители многих стран уже давно бы сковырнулись.
xrum
19.05.2017 20:37
125.... ??? Может в продажную церьков сходить??? Думаю за пару тысячь любую порчу снимут... Чек конечно не дадут, скажут потом что сами виноваты...
rijyikot
19.05.2017 21:44
126.подскажу если кому нужна помощь мага. советую её из своего личного опыта обращения к ней и получения помощи по итогу katafomina76@mail.ru
katimaniya
10.06.2019 15:38
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама