Рубрики

Шумиха вокруг Киркорова

Страницы:123456789
71.А, самое интересное, что он, похоже, достал и своих коллег-артистов.
Вчера по НТВ смотрел его покаяние.
Так вот, прозвучало, что его коллеги накатали телегу Президенту на лишение Филиппа звания Народного..., идёт сбор подписей и, что дело тормозит лишь подпись Кобзона.
-------------------------------------------
ИМХО. Хотя, по моему, это уже лишнее. Совершил преступление, ответил по закону, всё.
user
13.12.2010 10:30
72.fgh в п.3. прикол. Вот это удар у Филиппа! Вроде слегка рукой дотянулся, а поклонницу как ветром сдуло. Рука видно тяжелая у него.
User ИМХО, п.71 тут больше финансовая подоплека. Киркоров высокооплачиваемый артист. Поскольку он часто гастролирует, после него скажем в течение 1,5-2-х месяцев другим артистам соваться не стоит т.к. свои скромные накопления они уже потратили. Это касается небольших городов. считаю, что таким способом пытаются избавиться от конкурента
seadog
13.12.2010 13:44
73.Дык набил руку то на поклонницах, но нашла коса на камень…
http://www.youtube.com/watch?v=371dqTJatFU&feature=topvideos
takperia
14.12.2010 19:03
74.Филе плюс за то, что после этого безумного своего очередного поступка не побоялся на глаза публики появиться и покаяться. А минус за то, что это покаяние вылилось в слёзы и сопли по себе любимому, а о пострадавшей практически ни слова, только то, что спровоцировала его.
optimister
14.12.2010 20:02
75.Любопытно мнение гл. режиссера церемонии Андрея Сычева
«Мы репетировали постановочный номер Киркорова и Нетребко, сценография которого была крайне сложной. Конфликт между Киркоровым и Яблоковой состоял из двух этапов: первый произошел во время перемещения декораций номера артиста и настройки световой партитуры. Свет этой программы мешал Филиппу Киркорову и Анне Нетребко, сидящим в зале, видеть происходящее на сцене. Киркоров потребовал изменения световой партитуры, на что Яблокова ответила, что это невозможно, хотя вопрос был обращен не к ней, а изменение партитуры было делом нескольких секунд. Диалог Яблоковой и Киркорова перерос в грубую словесную перепалку, артист попросил Сычева удалить Яблокову со сцены. Через несколько минут продолжения репетиции, когда Киркоров уже находился на сцене, снова началась словесная перепалка между Киркоровым и Яблоковой, которая в тот момент все еще находилась на сцене. В результате Киркоров дал Ялоковой пощечину, она пыталась ответить, он нанес ей удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Я пытался успокоить конфликт, в котором обе стороны вели себя неадекватно, пытался их разнять, но это было бесполезно. Драка произошла буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать», – рассказал режиссер церемонии.
А вот собственно интервью самой «жертвы» и ее взгляд на то, как все было на самом деле http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-zaschita-kirkorova-poluchila-sekretnyi-argument-v-/339179.html
Хотя все намного проще, есть видео, там все видно кто кого ударял, посылал, таскал или не таскал за волосы, но его пока к сож. придержали…
takperia
15.12.2010 17:21
76.Ладно телевизор с концертами всего этого педошоубиза не смотрю. Дак этот гомосек болгарский со своим френдом белобрысым в рекламу залезли. Перестал кошкам покупать "феликс". Зашёл вчера в пятёрку, этот трансвестит через матюкальники кукарекает чёй-то там, подхожу к кассе его пуголо патлатое в полный рост напротив лыбится. Мне чё уже и в пятёрку не ходить? Как донести до коммерсов, что филя людям противен? Помогите запустить "акцию" филя - с##бись, тебя- много.
Или тогда начните его рожу на сигаретах печатать, я хоть тогда курить может брошу)))
0102030405
16.02.2020 11:46
77.а мне жалко его стало...
первая мысль которая пришла в голову, когда увидела в пятёрке его силует: ,,Всё, кранты королю!"
пиндец подкрался незаметно, как всё плохо, когда под старую жопу приходится унижаться до такого, уже не собирать овации на концертах и народную любовь, а выставлять свою чучелу по магазинам...унизительно...
ну что делать? видимо чем дешевле была слава, тем унизительней закат...
16234
16.02.2020 14:49
78.Да, ЗАЙКА МОЯ, куда-то покатилась... А у него ведь дети. Мог бы для них свою довольно высокую планку сохранить.
userlti
16.02.2020 15:30
79.п.76, если родился в Болгарии - значит болгарин? Это как из того мема про хомячка из аквариума, который рыбка? Любите, я смотрю, небылицы по первому каналу смотреть.
shredder
18.02.2020 08:51
80.79.бедросович? не болгарин?
Точно папа армянин, мама-еврейка. Блин, зачем мне эта информация.
0102030405
18.02.2020 09:02
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама