Рубрики

Ремонт холодильника на дому

Страницы:12
1.Добрый вечер! Может кто-то вызывал на дом мастера по ремонту холодильника! Поделитесь контактами и отзывами! В интернете есть контакты, но можно ли доверять! Не по карману, нынче, новый купить! Заранее спасибо!
pappi-er
15.07.2022 20:21
2.Добрый день. Занимаюсь ремонтом холодильников и стиральных машин в Лысьве и Чусовом. Отзывы можете почитать в ВК на моей страничке https://vk.com/id172273564 или группе https://vk.com/club99927675. Оставить заявку на ремонт можно по телефону, Вайберу, Ватсап 89824346469 , в ВК в личные сообщения или в группе. Будьте готовы ответить на вопросы, которые буду задавать, чтоб можно было более точнее поставить диагноз и цену озвучить, по возможности находитесь рядом с техникой. По холодильникам часто задаю вопросы
- название фирмы (индезит, Аристон, Бирюса, атлант, веко и т.д),
- количество клмпрессоров (1 или 2)
- управление температурой (электроника кнопками или крутилкой механика)
- морозилка вверху или внизу
- присутствие следов ржавчины на пороге морозилки и вздутие задней стенки в холодильном отделении
- капельная система оттайки или ноу Фрост (написано no frost) в документах или на панели рядом с регулятором
И самый главный вопрос - как себя ведёт?
Сергей Микрюков
15.07.2022 21:40
3.Спасибо за отзыв! Будем иметь ввиду! Холодильник индезит сегодня отключился, немного вытекло воды, потом заработал! Разморозиться не успел! Сами не поняли! Но телефон записали!
pappi-er
15.07.2022 22:39
4.Может перегрелся просто? Сколько градусов в помещении? :)
Насколько я знаю, холодильники нормально работают при температуре в районе 20 градусов, а 25-30 это уже много.
dm
15.07.2022 22:51
5.29 дома в тени! Значит, не страшно? Холодильнику лет 15, но ещё не подводил!
---
Все, что куплено лет 15, 20 назад работает надёжнее, чем купленное сейчас! Стиралка ардо работает 22 года, плита газоэлектрическая моро 23 года! Даже пьезу не меняли! А телевизор огромный плазму через 3 года ремонтировали уже!
---
Помоему, это называется, заговор производителей!
pappi-er
15.07.2022 22:58
6.плита газоэлектрическая моро 23 года
Дык вроде у газовиков при проверке плиты не проходят старше 20 лет или что-то поменялось в правилах
mtss
16.07.2022 11:40
7.Сказали, что отличная плита, менять не заставили ни разу! Сами в шоке!
---
Менять на г..., которое сейчас выпускают! Я же говорю, даже пьезу не меняли! Зажигает с первого щелчка! То ли Чехия, то ли Венгрия производитель, сейчас таких нет! Духовка электро с грилем! Ещё 100 лет прослужит! А что можно сказать в защиту сегодняшней техники?
pappi-er
16.07.2022 13:18
8.
заговор производителей!
заговор был оформлен еще когда начали производить электролампочки ,поэтому они служат одинакого от разных производителей столько же как и раньше.если бы навечно ,то наш завод по производству электроплит и утюгов давно бы закрылся из-за отсутствия сбыта !
dim45
16.07.2022 14:52
9.Не надо сравнивать наши утюги Элис с сегодняшними! А спрос на них был бы и сегодня, если бы не угробили производство! Уж мне не то не рассказывайте!
pappi-er
16.07.2022 16:42
10.лишь только может быть покрасивее ,иначе бы было перепроизвдство(утюги бы не ломались ,а значит бы не продавались!).
---
Уж мне не то не рассказывайте!
после сборки их ,красивых, вы же не знаете сколько они могут проработать или знаете?.
dim45
17.07.2022 08:43
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама