Рубрики

Магазин Светофор

Страницы:1234
11.везде продают мясо со светофора... посмотрите реальности в глаза... сам лично видел как затариваются оптом люди которые продают потом в розницу... березовка не резиновая как все продавцы говорят что мясо с березовки и картошка от туда же!!! если честно в березовке уже как и у нас ничего не садят и не выращивают... спасибо нашему царю что поддерживает импортозамешение и малый бизнес (фермеров)...
serzh79
26.04.2018 21:53
12.
Например?
Стиральный порошок, последнее время мыло банное, диски ватные, газовые баллоны для туристической переносной плиты, если кто употребляет - майонез, рыба соленая ничего так. Есть вкусная омская колбаска, колечком свернута и в вакууме, ясная горка колбасные дешевле, пара сыров(не продукты), иногда крупы, специи. Кондитерка - да, слишком большая фасовка...Так что кое что иногда можно купить...
lena_b
26.04.2018 22:58
13.Закупаюсь всегда крупой (гречка, горох и хлопья овсяные)... Кондиционер и средство для мытья посуды-говно, но за такие деньги сойдет. Все же, 5 литров за копейки. можно лить и не жалеть, что бы получить тот же эффект. Мясо пока не брал, ничего сказать не могу. Маринованные помидоры и лечо, самое то, жена берет и не жалуется... Майонез, тот что в ведрах- говно, жидкий, как будто разбавили, но в упаковке мягкой, хорошего качества. (та, что желтая), Бумага и полотенца бумажные по цене дешевле... Конфеты хороши по цене... Ну и печенье... Кофе не советую, кроме известных брендов, типа золотой чаши... Остальное говно редкостное... В общем, есть из чего выбрать с более приемлемой цене, чем в городе... Все варьируется...
vgsm
26.04.2018 23:14
14.12. Не ну я то туда только за бытовухой и заезжаю, вот продукты как то там не айс вроде. Просто в колбасный даже не заходил никогда, думал, что там вся "колбаса" по 99руб. Ясная горка, приемлемая марка. Специи в составе соль одна и глютомат. Взял как-то смесь перцев не прочитав состав, подумать не мог, что там и соль и глютомат и лист лавровый и ещё всякая щняга, а из перцев только чили и черный.
---
13. Вот ты сам и написал, что большая часть, мягко говоря так себе. Соленья у меня свои, сладкое не едим, на кассе орешки ещё беру.
sebastjan_pereiro
26.04.2018 23:15
15.
Мороженная? Чья она у них? И типа не шприцованная за такую цену?
нет, не мороженная, пермская обл, откуда точно не помню, но по какой? такой? я уже писала выше, что она очень дорогая получается, если её обработать, сёдня смотрела 350 чистая вырезка свинина лежит на хлебозаводе, а тут +кожа+кости...и если обработать и сделать калькуляцию по категориям мяса, то получится или тоже самое или даже дороже... но покупая в магазине, ты выберешь кусочек, который тебе нужен...а здесь ты берёшь огромный кусок, вкладывая деньги оптом...и половина на выкид...
---
беру там редко тоже бытовуху(салфеточки, губки)
а больше в принципе взять нече...
сыпучка в городе дешевле (горох, крупа и т.д.) смысл там покупать?
смесь перцев брали, можно сразу выкинуть...
казан там покупала...вот за казан, спасибо...
16234
26.04.2018 23:57
16.
Специи в составе соль одна и глютомат
Не беру смеси. Там есть все поотдельности - просто перец, горчица и прочее...все остальное как обычно.
lena_b
27.04.2018 00:03
17.я в первом посте написала тоже самое, что НЕВЫГОДНО покупать там мясо...НЕ ВЫ ГОД НО!!!...просто другими словами написала, с сарказмом...
16234
27.04.2018 00:13
18.
а здесь ты берёшь огромный кусок, вкладывая деньги оптом...и половина на выкид...
Зачем половину выкидывать, все можно в дело пустить.
sambo
27.04.2018 08:12
19.У меня от кукурузных палочек, купленных в "Светофоре", мыши сдохли. А свинина там хорошая.
wano
27.04.2018 08:50
20.Мешки мусорные только в офисе под бумагу, тонкие до безобразия, рвутся.
sebastjan_pereiro
27.04.2018 08:52
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама