Рубрики

В какие магазины можно зайти с детской коляской?

1.Собственно, в этом весь вопрос. Где мама с коляской может купить например воды?
iris
22.04.2018 10:36
2.в любые, но я думаю, что кроме вино-водочных, там думаю, вам не место с ребёнком, поэтому вполне логично, что вас могут не пустить...
во все остальные не имеют права препятствовать...
если не пускают, то во - первых, они ограничивают ваши права, как потребителя, во вторых, они ограничивают права маломобильных групп населения. Покупатели с детскими колясками относятся к этой категории...
16234
22.04.2018 10:45
3.Сдается мне, что автор про технические возможности спрашивает, а не про секьюрити на входе...
vgsm
22.04.2018 10:54
4.Зайти с коляской без посторонней помощи, по моему, можно только в новую Пятерочку, что по Коммунаров 24. Там раздвижные автоматические двери и площади магазина позволяют передвигаться с коляской, не создавая неудобств другим покупателям.
А попробуйте ка зайти с коляской в Пятёрку, что по Мира 9... там и без коляски-то двум покупателям не разойтись.
В Юбилейном сделали раздвижные автоматические двери, но только для входа из тамбура в зал. Дверь с улицы надо открыть врукопашную, а если с коляской, то еще и из-за угла. По залу, в Юбилейном, сейчас тоже можно комфортно походить и с детской коляской. Сделана полная перепланировка.
user
22.04.2018 11:03
5.
Дверь с улицы надо открыть врукопашную,
а вот мне как-то больше доверия вызывает, когда врукопашную и ваще всё то, что я сама могу контролировать, все эти автоматические...хрен знает чо у них на уме...кады захлопнутся, кады раздвинутся...на коммунаров 24 одно время на меня ваще дверь не реагировала...главное наблюдала, другие подходят, она открывается, я подхожу, она никак...шо за хрень, может веса не хватало? ... ну я наела, щас открывается :)
...
про автоматические...недавно вроде в Казахстане, девушка с ребёнком в лифт заходила и то ли каблук зажало, то ли ногу, не успела зайти...а лифт поехал, затянуло в шахту, погибла на глазах ребёнка
https://youtu.be/LLCRvrD5HrM
16234
22.04.2018 12:10

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама