Рубрики

Гадалки

Страницы:12
11.Расскажу и я свою историю. Когда меня привезли в Лысьву я три дня провела в изоляторе для адаптации. Со мной лежала девочка моего возраста. Она и рассказала про остальных девочек: кто, что и как. И когда я попала в коллектив, то раскрыла свои "способности", "гадая" по руке. Еще я немного умела гадать по картам, бабушка научила. Сейчас уже все позабылось. Девочки очень удивлялись моим "способностям".
rodnik
03.02.2016 14:07
12.А вот интересно на бобах это как..употребляются бобы внутрь, а потом они начинают говорить
---
И почему именно бобы, не горох, фасоль или чечевица?
---
Или с бобов звук более понятен))
Бубон Чумной
03.02.2016 14:12
13.Из мешочка берешь горсть бобов и кидаешь на стол: разделив их произвольно на три различных кучки и предсказываешь...
rodnik
03.02.2016 14:22
14.
употребляются бобы внутрь, а потом они начинают говорить и предсказываешь...
все верно подмечено
kolyn83
03.02.2016 16:07
15.
И когда я попала в коллектив, то раскрыла свои "способности", "гадая" по руке.
я тоже в молодости хорошо гадала на картах,тоже бабушка научила,сейчас наверное не вспомнить,хотя говорят,руки помнят...главное в этом деле,скажу,что это хорошо подвешанный язык,а я неразговорчивая и гладко красиво,многословно описывать не умею,это у меня проявляется только у экрана монитора,так вот и говорю,что особого сложного в гадании ничего нет,это главное красиво связанные слова,описать всю взаимосзязь ,я вот хорошо видела на картах эту взаимосвязь,там ведь тоже очень всё зависит от сочетаний карт,вроде одни и те же карты,но события могут совершенно разные предвещать от своего выпадения,даже порядка выпадения...кароч говорила всегда правду-шо будет...но как то немногословно,коряво это у меня получалось,бессвязно ... а большинство ,,гадалок" вот как раз только хорошо подвешенный язык используют...так что ...ну народ любит слушать красивые сказки...так что каждый заслуживает,то что ищет...:))
16234
03.02.2016 19:16
16.Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 34 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина, но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) никому ненужной… Решилась обратиться к Елене…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное, что Вы есть !!! Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
lena100
22.09.2022 23:54
17.Как думаете, когда местным провакаторам, с их кормчему, по 15-хе влепят?
Народ с заводов забирают трубоспособный,а из этих воины, как пули из говна.
Одна польза - по 15 и на "химию", под конвоем за пайку на заводе долги Родине возвращать, а то научило государство обезьянок по халяве по кнопкам тыкать за бесплатно, а теперь эти твари Родне ни чего не должны оказывается.
emc2
28.09.2022 09:52
18.трубоспособный -это как?а родне что должны?все что бесплатно учат,лечат -расплачиваются налогоплатильщики,( не те кто на окладах!!!)+от продажи полезных ископаемых родины!
dim45
28.09.2022 10:00
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама