Рубрики

Собаки

Страницы:1...21222324252627
251.
Если просто запретить держать собак в частном секторе, не комильфо, однако...
перед вашим предыдущий пост, там ссылка, всё не читала...немного ...
как я поняла из ответов Светы (написала с большой буквы, потому что немного начала понимать её позицию) ...так вот она говорит, что оказывается вся их свора просто в свободном выгуле бегает и неоднократно даже набрасывалась на детей...ну возможно это громко сказано- набрасывалась, собачки то может просто играют, но люди то об этом не знают и можно представить всю жуть, когда собачка играючи напрыгнет на тебя...
для заводчиков, это однозначно недопустимо, отпускать в свободный выгул...
я сама боюсь собак, хотя у меня они были...
но чужие!...да хрен знает , шо у неё на уме, лизнуть тебе морду или откусить пол-морды...
очень неоднозначная ситуация...
и пора бы уже садиться за стол переговоров и понять хотя бы , чего хотят обе стороны...
а манипулировать сознанием людей в соцсетях пора бы уже прекратить ...это недопустимо и этим нужно бы заинтересоваться прокуратуре...
травля ведь самая настоящая...на Светлану...
ещё поняла, что Ше... кидался на её ребёнка с палкой...
и видимо из-за этого потом ползал на коленях, когда полиция приехала (а не как душераздирающе поведала госпожа Ше...шо её муж униженно ползал на коленях, за просто так)

плохо, что однобоко мы начали обсуждать эту тему, не слыша вначале вторую сторону...

В общем нужно смотреть с обеих точек зрения и составлять своё мнение, и не позволять манипулировать собой...

я ни на чьей стороне, с обеих сторон люди и должны уметь разговаривать...если не получается, виноваты обе стороны...
если действительно мольбы , претензии соседки были игнорированы и довели её до такого состояния, то уж сами виноваты, что получили то, что получили...
человека нельзя доводить до точки игнором...
если соседка на пустом месте начала всё это, то тогда уж...
16234
16.12.2019 20:49
252.Разумеется, что свободного выгула собак не должно быть, но об этом ни где разговора я не слышал. а потому возможно такого не было.
251.претензии соседки были игнорированы и довели её до такого состояния
До состояния обстрела соседей петардами?
Да понимаю сотояние тяжёлое, так чегож она в вк злорадствует и не сдаёт свои петардисткие настроения, да ещё угрожает тем кто против неё что-то мыслит в соц сетях.
Нах... лучше я тоже помолчу, а то посадит ни за хрен собачий.
lad
16.12.2019 21:33
253....да кто Вас посадит?...Выже памятник...)))...однобокости мышления... возрастному самомнению...не терпящему чужого..не совпадающем с Вашим..)))
аЛиса
16.12.2019 21:40
254.Хотите точную характеристику Алисы?
Вот она:
однобокости мышления... возрастному самомнению...не терпящему чужого..не совпадающем с Вашим..
lad
16.12.2019 21:49
255.249, 250. Содержание больших собак в квартирах просто не понимаю...
По-моему, другая тема... Женщина может никогда и не жила в частном секторе, здесь свои особенности, у меня вот перед домом постоянно разворачиваются кто попало... как обнаружат, что им дальше не проехать ( для примера). Вообще, впечатление от писанины ее - психика ее хромает... Вопрос - от чего... Села не в свои сани?
Насчет собак, что не укусят, вообще не верю... Сыну вон брюки порвала вообще крошечка, он ее и не видел...
Отчего в этой ситуации плясать? Кто умнее?
userlti
16.12.2019 21:54
256....тётушка...а от прочтения писанины четы Ше...у Вас ощущения дурки не возникает???...стрельба из ультразвуковой пушки по катаеву угору...чего стоит..)))...просто удивляет..некоторые посетители их контакта оставляющие коменты...однозначно себе... по своей же исключительно по собственной глупости и тупости срок рисуют...угрозы физической расправы..там налицо...а так вроде всё невинно и ипать как гуманно...ушибленная на голову педардиска детей свору собак соседских с ума изводит...требуя вообщем то разумного...для себя спокойствия и тишины..на своей территории...а что взамен...развязанная разнузданная истерия на странице в виде выставления её идиоткой...и это факт и подстрекательство к физическому насилию...
аЛиса
16.12.2019 22:16
257.
брюки порвала вообще крошечка
мне голень прокусила миленькая,добродушная на вид такса.
---
Отчего в этой ситуации плясать? Кто умнее?
многие законы пишутся на крови ,но до некоторых это не доходит ,пока их самих не коснется или не придет повестка в суд.
dim45
17.12.2019 08:40
258.Вот он этот ужасный собаковод!!!
lad
06.01.2020 15:56
259.А у оппонентки собаковода нет таких видео?
damn
07.01.2020 00:52
260.Светка-петардистка опять открыла военные действия. Бомбит, взрывает, соседей со свету сживает)))
lad
23.03.2020 10:50
Страницы:1...21222324252627

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама