Рубрики

Собаки

Страницы:1...11121314151617181920... 27
151.Молится за благоразумение р.Фотинии. Но бесы там видать лихие засели, их только петардами изгонять придётся.
---
Можно колонку в 1000 ватт в окно выставить и забавными звуками природы, типа лошадинного ржания приветствовать.
0102030405
24.11.2019 15:46
152.Всё... Алиса села на своего верного сплетневоза и понужает.
Было не было, аргументы факты... всё фуфло, ей хоть хрен на голове теши, она всё одно своё долдонить будет, так что её посты можно уже не читать.
lad
24.11.2019 15:56
153.Молится за благоразумение р.Фотинии. Но бесы там видать лихие засели, их подругому изгонять придётся.
Можно колонку в 1000 ватт в окно выставить и забавными звуками типа звона колокольного, бесов изгонять.
0102030405
24.11.2019 16:00
154.а что с тобой? 2 раза одно и то же!
dim45
24.11.2019 16:08
155.браузер подглючил, в закладках заблудился пока редактировал ))) Яж творчески подхожу к комментам, перечитал - не понравилось-отредактировал. Видишь, тот редкий случай, когда ход мыслей на публике оказался. Учись студент, а то ты вечно строчишь не перечитывая, сиди разбирай потом полёт твоей мысли.
0102030405
24.11.2019 16:30
156.то что подредактирован только 2 абзац, заметил сразу!
dim45
24.11.2019 17:01
157.какой ужас...комменты не менее ужасны, чем сама ситуация...
Алиса, аяяй, низзя так...ты маленько отстранись от фамилии и посмотри на ситуацию объективно...а ещё лучше представь на месте семьи Ш...своих друзей, которых ты уважаешь...
что тогда ты скажешь?
ситуация ужасна...мы не знаем, конечно, всей подоплёки...с чего началось...
но выскажусь о том, что озвучено, по факту ...
1)тётка явно не в себе
2) легко подвести по терроризм, как раз она его и устраивает для другой семьи...
3) чиновница явно либо не на том месте сидит...и почему сидит до сих пор, до сих пор не уволена...ну или как минимум не освидетельствована на вменяемость...
4) не нравится собачий лай, детский шум, веселье у соседей...велком в леса...или где там гектары раздают, для освоения?
всегда частный сектор -это собаки...куры, петухи и как то люди жили с этим...
но всегда находится неадекват, которому не нравится...лечить надо, если чел не может в социуме находиться, как минимум - лечить...максимум - изолировать...
нельзя так, помню несколько лет назад был случай (не у нас)
старику постоянно не нравилось, что молодёжь собирается на лавочках, смеётся...музыка...и т.д. а ему вишь ли на 5 этаже ну никакого покою...так это неуспокоенное чудище , взяло и кинуло банку трёх литрову прямо с окна и прям в весёлую молодёжь...он же ж думал, шо им положено не веселиться, а по домам сидеть и кряхтеть как он, от злобы...
и банка возьми и прям в темечко мальчишке и усё...
людьми нужно оставаться в любой ситуации...степень своей свободы тоже как то ограничивать...а то вдруг некоторые решают, что их комфорт важнее и все должны ему подчиниться...
я помню тоже лежала как то с головной болью...а внизу молодёжь что-то праздновала...их музыка дебильная мне каждым звуком как ножом...боль итак такая, шо хоть волком вой...хотела сходить в первом порыве, а потом здраво рассудила...какое им дело до моей боли? почему они должны подстраиваться под меня, всё в рамках приличия, они у себя дома и могут позволить веселье и музыку...моя боль - это только моя проблема...
а ведь могла бы начать склоку , а возможно и перешедшую во вражду...но повторюсь ...мы ведь люди...
так что я явно не на стороне охреневшей светки...имя то вроде хорошее, светлана...светлая...но ведёт себя как мерзкое чудовище...
(если все вышеперечисленные факты имеют место быть)
а то, что задевает ребёнка...это ваще нелюдь...
вот пока что только такие выводы...
дайте инфы больше, с чего началось?
всегда лучше конечно рассматривать ситуацию с двух сторон...
16234
24.11.2019 19:26
158.Привет, 16234 !!!
Ты как луч в тёмном царстве невежества!!!
Очень рад!!!
lad
24.11.2019 20:04
159....ну вот подружка...те и сахарок от старикашки...)))D
..вообще не понятны призывы отстраниться от ФИО...зная индивидуума..его прошлые поступки...и на что способен...ведь мастерство же не пропьёшь...уверена можно многое понять..и не уподобляться контактному стаду..читающему сказки о конфликте..от имении кота провокатора...)))D..мол тихо гулял по участку..и на тебе налетели...ведь мало ли того похожему на меня ещё черти поганые челюсть сломали...ошиблись в меня метили..!!...звери... погань..!!!
...а свету..никто не оправдывает..никто..но согласись..свету чета ше...весьма жёстко троллит с привлечением апщественности...свету просто вывели из комфортного состояния и адекватного состояния...света надо признать слабый человек.. и оказалась неспособна контролировать себя и ситуацию...ведь все здравомыслящие..я не про стадо из контакта читающие опусы кота..давным давно поняли дело не в коте...а совсем совсем в другом...!!!
аЛиса
24.11.2019 20:32
160.от имении кота провокатора...))) Да походу он там воду и мутит, падла блохастая. В ВК ваще шиза пошла от имени животин. Ещё и всё это в паблике вилиса. Короче ништяк санта-барбара.
0102030405
24.11.2019 20:42
Страницы:1...11121314151617181920... 27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама