Рубрики

Услуги эксковатора в раоне "капровый"

Страницы:12345
21.Как-то глину для лепки нужна была. Взбалтывала ...песок оседал, а глиняный раствор сливала в др. посуду. Потом поставила на сутки. Глина осела. Воду тихонько слила..
Это я к чему... если дать глине осесть и воду насосом откачать, то глины уже меньший объем вычерпывать. А Вы ругаетесь(
Красная Шапочка
09.06.2013 02:21
22.Ну может не именно бочка, но мощная передвижная насосная станция, у нас траншеи так осушали. И в водоканале эта хрень точно есть.
elektrik
09.06.2013 03:19
23.наверное у рыжих котов поблемы с покупкой газеты искры
не продают ни одному коту ни в магазинах и в читальных залах библиотик котов тоже не пускают, только к рыбному отделу
den
09.06.2013 14:47
24.Ну если вам прям принципиально в районе "капровый" нужно такую технику отыскать, то только Жарова-Ленина как и было предложено ранее, а вообще комбинат благоустройства вам в помощь, и оплата производится не по "тоннажу" вычерпанной массы, а по часам отработанным техникой))
marusia1212
09.06.2013 14:55
25.
наверное у рыжих котов поблемы с покупкой газеты искры
не продают ни одному коту ни в магазинах и в читальных залах библиотик котов тоже не пускают, только к рыбному отделу
Я газет не читаю,как и телевизор не смотрю...

Ну если вам прям принципиально в районе "капровый" нужно такую технику отыскать, то только Жарова-Ленина как и было предложено ранее, а вообще комбинат благоустройства вам в помощь, и оплата производится не по "тоннажу" вычерпанной массы, а по часам отработанным техникой))
СПС,но меня цена там не устроила... Работал сегодня руками,в прямом смысле,так как лопата за 5-10 секунд преврашается в тежеленную дубину и свои рабочие свойства теряет напрочь. Руками оказалось быстрее.

Красная Шапочка,в твою сторону упреков нет,спс что хочешь помочь. Просто глина для лепки,давольно сильно отличается маштабами и свойствами от глины в гараже,а время-это не только деньги,это еще и трата моего отпуска,а с этим вообще никак,так как после того,как я выйду на работу,мне с гаражом будет некогда,да и вообще не по силам,так как на заводе утрахиваешся до полу-смерти...

=====================================
И по существу,экскаватор отменяется,мне просто не позволит высота воротного проема,да и по деньгам-это перебор.
rijyikot
09.06.2013 22:07
26.ну вы пряма как египтянин(древний) те тоже газет не читали, а пирамиды строили(без экскаваторов)
den
09.06.2013 22:14
27.
rijyikot
Вопросы к вам:
1 какой плотности жижа в яме? совсем вода или стоять можно на ней?
2. Грязь откуда? смыло обратно выкопанную или края обваливаются?
Чтоб советовать - надо знать конкретное положение дел...
-----
Теперь немного советов которые могут пригодиться:
1.Если густая глина, то делать в ней время от времени ямки и вычерпывать скапливающуюся там воду(быстрее просохнет)
2. Можно бросить лист железа и жечь костер - сушить и выгребать там где подсохло
3.
Работал сегодня руками,в прямом смысле,так как лопата за 5-10 секунд преврашается в тежеленную дубину и свои рабочие свойства теряет напрочь. Руками оказалось быстрее.
Лопату периодически нагревайте на костре. Пока горячая, то к ней глина липнуть не будет. Лучше взять две(одной копать, а другая в костре) Либо держите рядом ведро с водой. На мокрую тоже меньше липнет.
Не плохо было бы раздобыть для сушки дизельную пушку(ой, даже не представляю что это такое)))
--------------------------
Надеюсь, вы поняли, что это не я советую?Стоят тут через плечо читают... А то опять ни за что получу:)
Красная Шапочка
09.06.2013 23:26
28...))D..Шапочка..пока ты тут с лопатаю...пирожки пригорели...))D
аЛиса
09.06.2013 23:34
29.Нет не пригорели... уже доедают:)
Красная Шапочка
09.06.2013 23:35
30.
Надеюсь, вы поняли, что это не я советую?
Тьфу, чуть было не подумал, что вы сами так делали))
mtss
09.06.2013 23:39
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама