Рубрики

Квартира в Москве обходится Анжи в 80 тыс евро в месяц

1.Роскошный пентхауз занимает 4 этажа общ площ 1 000 кв м . Все расходы взял на себя клуб .
Пять спален , бассейн , спа , прислуга ... Парень в интервью французскому каналу высказался - не мечта конечно , но жить можно ... Обезьяна явно обожралась бананами .
help16
03.10.2012 00:57
2.Так ради кого это всё? Для вас болельщики. Чтобы пиво лучше лилось в брюхо у телевизора.
alaindelonn
03.10.2012 11:39
3.А мне кажется, что игроков объ...ют менеджеры клуба. На самом деле они должны получать гораздо больше, на порядок. А этот пентхауз можно было купить, а не снимать. Работают то парни в поте лица, получают травмы, это похлеще, чем сидеть в кабинете и руководить клубом. Держат за простых рабов на гелерах, а как стал инвалидом сразу разрывают все отношения и игрок идёт доживать свою незавидную жизнь под забором.
---
А ещё заставляют делать эту срамоту:

Меркель призвала футболистов-геев не скрывать свою ориентацию
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что футболистам с нетрадиционной сексуальной ориентацией не стоит бояться реакции общественности.
Меркель отреагировала подобным образом на высказывание игрока одной из немецких команд, который сообщил, что «вынужден прикидываться гетеросексуальным человеком и притворяться, будто ему нравятся представители противоположного пола».
«Я считаю, что любой человек, объединяющий в себе такие волевые качества как бесстрашие и сила, не должен бояться своей ориентации, – передает слова Меркель Bild. – Примеры этого есть в политической жизни Германии. Тот факт, что многие боятся раскрыть свою природную предрасположенность, свидетельствует о том, что нужно принимать определенные меры по решению этой проблемы»
2-50
03.10.2012 11:41
4.2-50, подбери кого нибудь из них под своим забором, обогрей, накорми.
infinitiv
03.10.2012 11:45
5.А теперь посмотрите кто Анжи спонсирует.
Да-да именно Уралкалий. Тот самый что провал в ериках засыпать не может. Тот самый что своим работягам по 15 руб платит. А все потому, что директор является другом нашего президента. Вот денежки и утекают на кавказ и далее
kostya
03.10.2012 12:41

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама