Рубрики

Чемпионат Европы по футболу 2012

Страницы:1...21222324
231.я вот за Италию болела,хотя понимала,что Испания выиграет.
Молодцы,конечно. Не то,что некоторые,блин...
elena-no
02.07.2012 16:57
232.Много хороших команд не вышло из групп , но никто из болельщиков не мог упрекнуть своих за это , т.к. проявили себя они оч достойно . Да будь у нас хоть трижды православный тренер - не в этом дело . В данном случае все всё видели - один не захотел бежать за мячом уходящим в аут , другой незахотел побороться в отличие от заряженных греков . Полнейшая импотенция новоявленных миллионеров - всё это просто витало в воздухе ... Поэтому и такая реакция у всей России была . А когда после финального свистка они все побрели под трибуны как трусливые крысы - это уже было верхом лицемерия - не подойти и не поблагодарить своих болельщиков за поддержку . Ни одна из команд никогда такого себе не позволяла . Да ещё эти мерзкие и истеричные комментарии Аршавина и Широкова после такого позора - прямо скажем , просто плюнули в душу миллионам русских людей . Так что вот , такие дела . Думаю в след сезоне чемпионата страны нас ждут пустые трибуны , и особенно в отборочном цикле . Такого ещё не было . Нельзя прощать .
---
Бил , он бъёт и будет бить ... 26 ударов мимо ворот ...
help16
05.07.2012 20:31
233.да вообще-Каааазлы!!!)))
elena-no
05.07.2012 20:37
234.Спасибо родная ...
help16
06.07.2012 02:18
235.help16, да уж.. все наши надежды - это наши личные проблемы и необоснованные претензии.. За эти высказывания с мальчиком, в том числе, и контракты не продлили..
---
наши дорогие футболисты http://mzadornov.livejournal.com/66950.html
---
Дорогие наши футболисты! Мне кажется, вы проиграли именно потому, что... дорогие. Очень дорогие!
lisa-alisa
06.07.2012 03:59
Страницы:1...21222324

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама