Рубрики

Кубок города по жиму лёжа

Страницы:12345
41.Во первых,вы наверно понятия не имеете что такое Жим Лежа./эт не становая тяга.И уж тем более вы не знаете,что можно заниматься по 1 из 2способов-набрать массу,мышцы и тд,но быть не совсем сильным.и 2-быть оч худым(ну или как я,стройной),но при этом обладать силой.В первом случае упражнения выполняются большим весом,но с меньшим повторением.во втором случае-малый вес,много повторений.хотя что вам объяснять,эт надо видеть и пробовать.То что вы видели по тв-ужасные бабы с мышцами и без титек,эт не то.с бодибилдингом,пауэрлифтингом не путайте./Толку от этого нет?я же выше написала.сбросила вес с 64 до 49.это ли не толк?а то что внешне по мне не видно ничего,а силы хватит покалечить,это тоже для вас ноль?не советовала бы я вам на такую девочку нарваться.../а для мужского пола это вообще большой смысл.так что зря вы так,п.40/и занятие,правильное занятие укрепляет мышцы и мышцы сердца тоже.читайте литературу
---
п40.или вы для похудения советуете фитнес?скакать до потери пульса годами,когда с Железом это можно за месяц...А мужчинам-парням для силы и фигуры может просто отжиматься,если от природы не дано?как же это все не эффективно,и глупо
Olga Sergeevna
06.05.2012 23:17
42.ну насчет "нарваться" я думаю что вы это в качестве саморекламы написали. За свою жизнь не приходилось видеть что бы 49 килограмм могли представить какую то угрозу!!!
stas59ru
06.05.2012 23:44
43.Ну вам повезло,в любом случае.а реклама мне вовсе не нужна.я даже в соревнованиях поэтому не участвую.Эт на практике проверять надо.Обычную девушку с 49,и девушку,которая 5 лет была с железом.
Olga Sergeevna
07.05.2012 00:00
44.Респект, Ольга Сергеевна. А на счет рекламы... Разве красивые женщины не украшают хороших мужчин? Это я про dm. Вы против такой кандидатуры в думу?
strannik
07.05.2012 00:00
45.Я красивое украшение(и не только оно)исключительно для своего м.ч.:) /Думаю,красота спасет мир,но не выборы:) против dm ничего не имею.ничего плохого о Дмитрии не знаю
Olga Sergeevna
07.05.2012 00:17
46.Жим Лежа. эт не становая тяга.И уж тем более вы не знаете,что можно заниматься по 1 из 2способов-набрать массу,мышцы и тд,но быть не совсем сильным. Я красивое украшение
Сергевна, ты чё сёдни курнула ? Что за шмаль тебя так разобрала ? ;))
А мужчинам-парням для силы и фигуры может просто отжиматься
Сила-фигуры, ум-мозга, сильно сказано ... а вообще, в п...ду этот культуризьм ведь главную мышцу им все равно не накачать ;))
sd-976
07.05.2012 00:23
47.п46.тупо глупо не смешно./в чем смысл нелепого коммента?/можно подумать,чем больше мышца,тем меньше ума?если вы так рассуждаете,вы явно перекачались.Что за бред вообще?при чем тут тело и мозги?/ходите умным дрищем,кто ж вам мешает то?
Olga Sergeevna
07.05.2012 00:34
48.чем больше мышца,тем меньше ума
Сергевна, ты это, про которую мышцу ? ...про ту самую ? ;))
sd-976
07.05.2012 00:39
49.Вам виднее.вы же не "качаетесь".следовательно вашей логике,умный.вот и догадывайтесь сами,где и какие мышцы.
Olga Sergeevna
07.05.2012 00:52
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама