Рубрики

О футболе

Страницы:12345678910... 14
11.Спрашивать и с тренера, и с игроков. den, я тебя поняла. Тренер в команде вообще не нужен. Ок. Твое бредовое мнение ясно.
---
Как я поняла, определенного мнения о Д. Адвокате не сложилось. Сходятся в одном: «хороший тренер». А ожидать можно и того, и обратного, либо особых перемен его тренерство не внесет в игру Российской Сборной. «Поглядим»...
PonDeReplay
19.05.2010 17:27
12.ну да , канешна вот приедет новый тренер и все сразу заиграют :))
den
19.05.2010 17:46
13.научится русскому мату - заиграем !
ДИСЯН
19.05.2010 18:11
14."человек и закон" смотрели про сборную нашу?
там рассказывали что вот мол, когда за командой был глаз да глаз на чемпионате европы - то играли хорошо

а на отборчных на чемпионат мира, когда многие из них стали звездами и разъехались по европе, игроки слегка так зазнались и стали гулять по ночам, отдыхать больше и расскованей
вот и сил то не было на концы матчей, где они всегда и проигрывали

___
эт я к тому что Гус отличный тренер... он просто не предполагал что команда его так подведет. Будем надеятся они пересмотрят свое отношение

конечно показать хоть что можно с любой стороны - в данном случае плохую сторону показали , но доля правды, думаю, есть
gera_gk
19.05.2010 21:26
15.За такие бабульки, к-рые платят этим заср...м надо работать,а не понтоваться...Вот кого дак каго, этих козлин надо сибирью мотивировать...Пожалуй единственное , чо работало при комуняках!!
vlka
20.05.2010 01:04
16.Ну может быть не Сибирью, а спрашивать за такие зарплаты надо. А то вот работяга или мент план не выполнил - ему зарплату урезали или обязали потом вернуть. А с этих мажоров взятки гладки. Деньги получают государственные же за игру в сборной, то есть теже солдаты или гос.служащие. Так и ответ должны держать соответствующий за просранные матчи. У них, блин, никакой ответственности!
zondar
20.05.2010 01:18
17.О том и речь.


Кстате, на счет плана у мента? В чем измеряется? И в чём должен измеряться?


п.с.Давненько такую тему планирую замутить..
vlka
20.05.2010 01:23
18.Смотря в какой службе работает- в УР - количество раскрытых, с следствии - количество раскрытых и расследованных дел, в ГИБДД и ППС - сами знаете, у участковых и адм.протоколы и преступления (бытовые, или те что на их участке совершены). И вот на каждый месяц этот план дается, изволь выполнить.
Вот меня только интересовало всегда, а какие показатели к примеру у тыловиков, связистов, кадровиков, штабных и еще в ОВД есть должность психолога и юристконсульта.
zondar
20.05.2010 01:28
19.Товарищи, тема о футболе. Вернемся.
PonDeReplay
20.05.2010 13:38
20.маш, а ты по мячику та из 3-х раз скока попадёшь?:)
den
20.05.2010 13:39
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама