Рубрики

тхэквандо

Страницы:1234
31.Даже читать влом ваши споры, так понимаю на вопрос ответить конкретно никто не хочет, развели демагогию не по теме. У меня нет ребенка, это нужно взрослому человеку! Хочется развиваться в разных единоборствах.
katka
13.01.2015 12:37
32.это не правда взрослый чел не станет так делать и уж тем более чтобы подружка нашла ему секцию. вам же писали что нет такой секции.
151515
13.01.2015 12:42
33.Неуравновешенная катка, ваш взрослый не устоит против нашего госстройского боксёра, так что кусайте локти... И научите его хорошим манерам!
1515
13.01.2015 13:14
34.Вот вам и ниша для бизнеса, секции нет, значит ни кто не знает как надо правильно махать руками и ногами, значит как не маши будешь сенсей и с деньгами. Кому там денег мало было на вахте? не теряйтесь))
max9
13.01.2015 13:38
35.Если заниматься тэквондо то одна значок лучше с корейским тренером. Я раньше занимался карате, затем боксом и немного тэквондо. Что могу сказать, тэквондо - это очень круто если ты обладаешь. У нас тренер в одном прыжке 5 ударов ногами умудрялся сделать. Вот это скорость! Ну а вообще мне больше понравился бокс. Кстати в нем я использовал технику блоков из карате - очень эффективно. Просто открв вашем противника и наносишь удар. Ну еще важно на плавание ходить для развития дыхалки и тренажерный зал. Наш тренер по плаванию всегда после бассейна в спортзал гонял чтобы мышцы тренировать для плавания на скорость.
---
Извиняюсь за ошибки. Пишу в дороге с телефона)
seadog
13.01.2015 14:42
36.151515, а ты че экстрасенсом заделался? мне смысл тут врать то? говорю как есть. вопрос задала а вы такой херни напридумывали аж смешно, вам видимо больше заняться нечем кроме как сказано выше болото разводить в темах! И манеры у него отличные в отличие от ваших!
---
seadog, ну хоть один адекватный человек по теме ответил! Спасибо
katka
13.01.2015 15:49
37.Ответ конечно получился сумбурный, но в самом деле любой спорт развивает силу духа. А на счет сам себя не похвалишь, мне хвалиться нечем: на соревнованиях не выступал. Занимался для себя. Кстати предком тэквондо было боевое искусство тэккён. Сейчас его тоже некоторые изучают но очень немногие.
seadog
13.01.2015 18:53
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама