Рубрики

Подскажите хорошие тренажерные залы?

Страницы:12
1.Добрый вечер, подскажите в Лысьве хорошие тренажерные залы, где имеются тренера которые могут составить программу и цены, спасибо заранее.
kizelovskiy12345
10.01.2015 23:41
2.вроде не первый год на форуме, есть Поиск
http://www.lysva.ru/forum/sport/subject8768/
den
11.01.2015 00:18
3.п1. Удивляете. Что значит хорошие? Наверное на уровне хороших местных ресторанов и ночных клубов.
atIet
11.01.2015 01:30
4.Хороший во всех смыслах вряд ли найти...у инструктора должен быть Мастер спорта...у кого вот такое есть?))//а так,заниматься можно много где,Сварог,Атлетик,Каир(не знаю,работает ли и кто сейчас там инструктор )
olga-sergeevna
11.01.2015 01:55
5.Ну конечно, про Каир ничего никому неизвестно, как охота такую чушь пороть.
---
Бананами тухлыми там торгуем теперь.
atIet
11.01.2015 02:15
6.
Каир(не знаю,работает ли и кто сейчас там инструктор )
В каире вроде как Александр Русских. По четным дням, а по нечетным не помню кто.

Бананами тухлыми там торгуем теперь.
Какими бананами?:D
margaret
11.01.2015 02:30
7.Конкретно и по факту,о какой чуши речь
---
п6 ну значит ничего не изменилось,Александр давно там,с атлетика и ушел
olga-sergeevna
11.01.2015 02:30
8.За калитку выходить пора.
---
В понедельник грудь-руки. В среду ноги. В пятницу спина-плечи. Само собой всегда пресс и кардио. Креатин протеин карнитин глютамин витамин - прилагаются...
---
В Монетке акция, мандарины по 69...
---
Спортзал Каир открыт семь дней в неделю. Лучший в городе. Чётные дни ни при чём. Русских принимает вторник четверг суббота воскресенье, в остальные Рахманова. Как и все последние годы...
atIet
11.01.2015 02:35
9.Параллельно втюхивая метандростеналон...)))
olga-sergeevna
11.01.2015 03:07
10.Русских это не тренер, бывший дальнобойщик, получил корочки тренера, где у него за столько лет результаты ЕГО ПОДОПЕЧНЫХ, которых он тренерует!!! туда ходят одни и теже лица уже мнго лет, и никаких результатов они не добились!!!хоть он и работает давно, да только ради своей выгоды, втюхать спортивное питание все сподряд, даже детям, даже кому это не нужно он скажет что смысла ходить заниматься без спорт пита нет!!! и если люди перестают покупать у него, он теряет к ним интерес, столько людей знаю которые от него уходили с грыжами и кучей болезней,а и детей знаю которые у него фарму брали, это же кошмар! МЕРУ нужно знать во всем! А так каир давно уже сдал свои позиции, ничего не обновляют, не чинят, в раздевалках грязь такая, буд то вообще не моют, про душевые молчу, там вообще фууу! А цены успевают поднимать!
А эти очереди вечные на дорожки, тетки запрыгнут туда на час, и думаю весь жир сгонят) а потом стоят по пол часа языками чешут, типо занимаются!
bazzhenya
13.01.2015 16:23
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама