Рубрики

Кто за велосипедную дорожку в городе?! Отписывайтесь!

Страницы:123456
1.оборудование в черте города безопасной велосипедной дорожки, нужны желающие, заинтересованные жители всех возрастов
iv
22.08.2014 11:08
2.а где? Хорошо бы вдоль пруда сделать, так кто ж это профинансирует?
krass
22.08.2014 11:11
3.Вдоль пруда? Дык весь пруд обстроили капиталисты новыми заводиками. Нужно делать ближе к зелёной зоне и в самой зелёной зоне.
Например от посёлка Комсомольского до трамплина и по самому трамплину накрутить по лыжням, которые используются только зимой.
lad
22.08.2014 11:35
4.Я когда купил себе велосипед, думал буду по частному сектору кататься - дорога отсыпана более-менее, красиво, зелень, машин мало. Но не тут-то было. Собачки... они просто достали. Бегут, тявкают и передают меня как эстафетную палочку друг другу от дома к дому. Удовольствия от велопрогулок никакого. Хорошо ещё кусачих не попадалось.
krass
22.08.2014 11:39
5.Тротуары в кошмарном состоянии , не то что дорожка...// максимум на что можно рассчитывать , это более менее аккуратную обочину вдоль дороги... И то-миф...
kalipso
22.08.2014 11:41
6.Единственный наверное тротуар в городе к классном состоянии, по частному сектору, это от детского дома до конечной остановки.
Вот предлагаю этот тротуар считать началом велодорожки.
За остальные посёлки местные выскажутся.
lad
22.08.2014 13:44
7.дорожка планируется от плотины до зольного
на месте бывшего ж/д полотна
iv
22.08.2014 13:48
8.Очень много велосипедистов (и я в том числе) ездят по дороге в каменный лог. И дорога вроде ничего и машин не слишком много, а главное рельеф есть
warhead
22.08.2014 16:23
9.
8. И дорога вроде ничего и машин не слишком много
Ну не скажите, что машин мало... в ту сторону ваще не катаюсь только из за машин.
lad
22.08.2014 16:25
10.Вы все тут неправильно понимаете ситуацию с необходимостью велосипедной дорожки. Объясняю:
взрослый человек по обочине проедет везде и перекрёстки преодолеет и пешеходов объедет. А ребёнок нет.
Нужна не просто велосипедная дорожка, где покрытие, рельеф и т.д., а абсолютно безопасная велосипедная дорожка и желательно в черте города, чтобы люди с детьми любого возраста могли бы в свободное время покататься.
А вы все тут начали обсуждать некую либо гоночную велосипедную трассу (которая тоже необходима), либо наиболее удобные места в городе где лучше ездить на велосипеде. Дорожка должна быть совершенно исключена из городского дорожного движения.
И на мой взгляд, действительно, участок бывшего ж/д полотна от 1 проходной до зольного подходит лучше всего.
krass
22.08.2014 17:06
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама