Рубрики

Олимпиада в Сочи

Страницы:12345678910... 81
81.
если брать во внимание продолжительность жизни
Деньги, дети, продолжительность жизни... Даже уже интересно что будет дальше. )))
Россия: детская смертность — 7.3; продолжительность жизни — 69.8
Румыния: детская смертность — 10.73; продолжительность жизни — 72
Болгария: детская смертность — 16.13; продолжительность жизни — 73.2
Турция: детская смертность — 23.07; продолжительность жизни — 72.95
сравните показатели детской смертности в России и допустим, в
Бразилии, Саудовской Аравии, Индии, Азербайджане
Спорить и правда смысла нет. Потому что в этом мире все относительно мой юный друг.
Я тоже свято верю в то, что во всем виноват только злющий Путэн. Все проблемы в нашей галактике только из-за него. Всё остальное, в т.ч. то что выше — это зомбирование мунгосовской банды.
mock
02.02.2014 21:41
82.можно ссылку на источник информации?
---
13 лет правит и ни в чём не виноват?
ii1
02.02.2014 21:46
83.Список стран по уровню младенческой смертности
Средняя продолжительность жизни в странах мира
---
во всем виноват только злющий Путэн
Подтверждаю.
mock
02.02.2014 21:49
84.mock
а теперь включите моск...уровень младенческой смертности напрямую влияет на средний результат продолжительности жизни. Если младенческая смертность ещё не такая ужасающая, как в других странах, то средняя продолжительность жизни ставит Россию на 113 место. О чём это говорит? Что взрослые живут на много меньше, чем в подавляющем большинстве стран.
---
если не брать в расчёт умерших до года, Россия скатится на предпоследнее место.
---
Младенческая смертность в России с позиций достоверности ее регистрации
http://wolf-kitses.livejournal.com/362492.html
ii1
02.02.2014 22:03
85.«уровень младенческой смертности напрямую влияет на средний результат продолжительности жизни» - акуенное масло масляное, но принимается, т. к. вполне логично и иного я и не утверждал даже без включенного моска.)))
сравните показатели детской смертности
«младенческая смертность ещё не такая ужасающая» - я собстна только это и хотел сказать. )
«то средняя продолжительность жизни ставит Россию на» - я и не говорил что мы на первом месте. Было простое сравнение с другими развивающимися странами, в т.ч. цивилизованными европейскими, акуенно нефтеносными, с акуенным ростом ВВП и т.д..
«если не брать в расчёт умерших до года» - А если не брать в расчет тех кто умирает, то мы вообще в шоколаде. )))
Ну и напоследок ты как всегда — все твои ссылки говно, а вот мои все самые достоверные. ))) ГГГГГ )))

Я же говорил что мои ссылки это мунгосовская пропаганда, а все то, где про Рашку пишут плохо или никак — это и есть безусловная и бесспорная истина. )))
mock
02.02.2014 22:27
86.«Существуют два механизма занижения показателя младенческой смертности — «переброс» умерших детей в мертворожденные, не учитывавшиеся в государственной статистике, или отнесение умершего ребенка к нерегистрируемым в ЗАГСе "плодам"», — объясняет эксперт.
Суханова
Людмила Павловна
Д.м.н.,
вед. научн. сотр.
отделения медицинской статистики и
документалистики ФГБУ ЦНИИ организации и
информатизации здравоохранения
То есть вместо того, чтобы зарегистрировать, что ребенок родился живым, но умер в первый час или в первые 24 часа после рождения, ему занижают массу тела при рождении (скажем, записывают, что он родился с весом меньше 500 граммов) или отмечают, что он родился мертвым — и в статистику младенческой смертности он не попадает.
...Вот и весь секрет написанной вами "картины маслом"
ii1
02.02.2014 22:34
87.«Суханова, вед. научн. сотр. ФГБУ ЦНИИ» - Это путинский мунгос. Я мунгосам не верю. )
«секрет написанной вами» - я Википедию и иные сайты не пишу,не модерирую и статотчетность не составляю.
Интересно, а куда мунгосы взрослых умерших «перебрасывают» для улучшения статотчетности? Хорошо бы из самой правдивой на свете ссылки почитать о том, как начальник главного морга рассказывает о воскрешении мертвых, добавлении им веса и отметки о том, что в морг они прибыли живыми, с целью улучшения статотчетности для Википедии. ))) ГГГГГ)))
mock
03.02.2014 00:15
88.На олимпиаду из Лысьвы поедет деловаяколбаса. А вообще посмотрите список форбс. Например керимов - скромный житель дагестана, владелец 40% акций полюсзолото. С какого перепугу государственное имущество вдруг стало частной собственностью какого то дага? И если я правильно понимаю - то любой гражданин в россии может аналогично махмудову, керимову открыть частный бизнес по добыче нефти, алмазов или угля? Вот и процветает махачкала с грозным.
---
Наверное для этого вопроса лучше тему отдельную завести
kesha
03.02.2014 09:36
89.mock
вот почувствуете на своей шкуре прелести этой системы, может по другому запоёте.
ii1
03.02.2014 11:31
90.Посмотрел цены на финал хоккей и закрытие, весьма недурно. Не зря я новый ТВ купил, посмотрю по телику, цена за телик и билеты одинаковая. Цена
sanek
03.02.2014 12:42
Страницы:12345678910... 81

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама