Рубрики

Финско-скандинавская ходьба

Страницы:123
11.C лопатой вокруг дома гарцевать круче. Для меня, по крайней мере сейчас
lassie
27.12.2013 10:11
12.
11. C лопатой вокруг дома гарцевать круче
Дык снегу-то нет, не валит, но вы всё равно гарцуете?
Как дети в детсаду у Шапочки... лопату между ног и вперёд вокруг дома.))
Вы попробуйте, возьмите лыжные палочки и по улице туды-сюды. километров 5. Не знаю правда ваш возраст. Если вы молоды и то думаю - такой моцион не помешает.
Но ставлю вперёт 500 очков... вы элементарно постесняетесь.
Чтобы чувствовать себя увереннее - нужен копаньон.
lad
27.12.2013 12:04
13.Ну я и сказала "для меня". Буду на пенсии, то с палочками побегу. Снегу нет? С крыши убирать впору. Тут с теплицы скидывали намедни, куча! В прошлом году только в конце февраля убирали.
---
А для людей, кто имеет свободное время, не ограничен детьми, работой, самое оно - такая физическая нагрузка. А на окружающих - да пофиг. Здоровье-то своё, а не окружающих:)..Пусть говорят..
lassie
27.12.2013 13:52
14.
13.Снегу нет? С крыши убирать впору
Снежная проблема кого не касается ?
Снег валит - убираю утром и вечером, с крыши нынче скинул уже два раза.
Буду на пенсии, то с палочками побегу
Когда выйдете на пенсию, то скажете, что мол дура я, не занималась раньше, а щас половину пенсии надо на лекарства отдавать...
Тьфу-тьфу конечно.
Выходите всей семьёй на променаж с палками, помогайте своему позвоночнику, ведь он является столпом здоровья.
lad
27.12.2013 14:20
15.Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Тогда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос...
автор не известен
rodnik
27.12.2013 14:40
16.Не поспоришь тут с вами, вы правы.
lassie
27.12.2013 14:40
17.
16. Не поспоришь тут с вами, вы правы.
Я поспорю и запросто задавлю вас оптимистичекими жизненными аргументами, но пока ещё день, пойду откопаю машину из под снега.
Некогда мне тут с вами пока пессимистами ГГГГГГГГГГГ
lad
27.12.2013 14:45
18.Лад, а если на ходулях попробовать. Помню на спор от 4 школы до Бурылова проходил. Народ тоже как на придурка смотрел. Но не упал ни разу. Только под мышками стёр...
san
27.12.2013 22:51
19.
18. Лад, а если на ходулях попробовать.
Дык пробовать можно хоть на чём, только финская ходьба имеет лечебный эффект. Разгружает при ходьбе позвоночник.
доктора доказывают, что у четвероногих (кошек, собак) остеохандроза не бывает, а у человека есть, так как он прямоходячий и вес плечевого пояса на столбе позвоночника висит, а на плечевом поясе ещё и голова, хорошо если пустая, ведь наукой доказано, что у пустоголовых ничего не болит, а вот у кого бошка полная, она тоже на позвоночник давит, да ещё на голове бывает фуражка, тоже лишний вес.
А когда идёшь попеременно отталкиваясь палками, то получается эффект хождения на четырёх конечностях.
Потому с палками надо ходить везде, особенно когда длинные переходы сделать надо.
Можно и на ходулях, но не для здоровья, а за спор и большие деньги))
lad
27.12.2013 23:03
20.Если вместо лыжных палок использовать два железных лома, то физкультурно-оздоровительный эффект значительно усилится.
alain
28.12.2013 00:02
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама