Рубрики

Весенний жим

Страницы:12
11.Потому, что их жёны и матери звонят после того, как их ребёнок стал наркоманом, а до этого времени считают, что их эта беда не коснётся. Моя работа не благодарная и не кто не хочет на эти мероприятия средства выделять...
dimac
11.05.2013 12:20
12.Комерсы и торгаши - народ очень алчный и прижимистый .
help16
11.05.2013 12:49
13.28 апреля 2013 года в Зале штанги на городском стадионе Автономной некоммерческой организацией по профилактике наркомании и алкоголизма «Реальность» (ДиМак) проводился Ежегодный силовой турнир «Весенний жим» по двум дисциплинам: Жим штанги лёжа и Становой тяге. Заявки на участие, заверенные врачом, принимались до 26 апреля 18.00 час.
В турнире приняли участие атлеты от 10 до 40 лет. Из детей от 10 лет особо хочется выделить Петакова Егора,- при собственном весе, менее 30 кг. Он в сумме поднял 80 кг. И Ильченко Илью, который осилил в сумме 92 с половиной килограмма. Среди взрослых учасников тособо отличились Кычкин Андрей, который с собственным весом 51 кг. Поднял в сумме 192,5 кг. И Полянского Александра,- поднявшего в сумме 225 кг. При собственном весе 66 кг. Все участники получили грамоты и награды в виде футбольных мячей. Силовой турнир "Весенний жим" прошёл прекрасно, победителями в своих весовых и возрастных категориях стали 21 атлет. Судил судья Республиканской категории Шулятьев С.Ф.
На турнире не было побеждённых, каждый участник победил в первую очередь себя, свои страхи и боязни, поддержка болельщиков добавляла силы всем участникам. Целью проведения этих соревнований была пропаганда здорового образа жизни и вовлечение детей и подростков в занятия спортом. А глядя на искрящиеся глаза победителей, и болельщиков, - можно с уверенностью сказать, что эта задача выполнена.

Римма Зорина
dimac
12.05.2013 10:56
14.Насколько я знаю были веса и побольше..опять свои да наши..
redblueunicorns
19.05.2013 17:49
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама