Рубрики

Олимпиада в Сочи 2014

Страницы:1...1112
101.Ну вот, хоть Сан меня понял).
a28
10.02.2018 20:05
102.Я только хоккей буду смотреть, мужской, фигурное катание наверное. А в целом олимпиаду противно смотреть.
sanek
10.02.2018 20:15
103.San, вы просто не любите другие виды спорта;
merida
10.02.2018 20:27
104.Было предложение выступать под флагом СССР. Что бы боялись и запрет не нарушать. Вот это бы я посмотрел. А так как гермофродиты. Ни страны ни флага.
san
10.02.2018 20:30
105.
Слезы Ирины Родниной при поднятии национального флага.
Кандидат в олимпийском. 30 лет назад. Не в киберспорте. Каком не скажу, я перед тобой отчитываться за свое отношение к современному паскудству не собираюсь.
И вообще, я тебя просил олимпийский гимн спеть, а не вопросы задавать. Давай, жги!
Дурак ты. Кандидат ты или нет это вопрос второй, пусть будешь кандидат . Но я таких кандидатов встречал , толку нет ни в чем. А судя по твоим высказываниям и мыслям которые ты здесь выкладываешь , то и в спорте ты был такой же. Есть спортсмены с головой и думающие, из них потом вырастают хорошие тренера, хорошие руководители, а есть как ты . Ну да плевать , никто не запрещал высказывать свои мысли и соображения по кое-кому либо вопросу. Если для тебя патриотизм и родина сосредоточены в гимне и флаге то молись на эти атрибуты и дальше. Стоящий на пьедестале спортсмен знает откуда он и все на трибунах знают откуда этот спортсмен. И слезы спортсмена на пьедестале это слезы гордости за свою страну. А флаг и гимн это атрибуты, пройдёт время и будут дальше флаг с гимном. А отказываться от участия и говорит что если нет флага и гимна то все предатели , это позиция слабаков, настоящий патриотизм и настоящий подвиг это выйти и в таких условиях и доказать что мы лучшие не смотря на все что твориться. Читать то что ты пишешь противно, ещё раз убеждаюсь в справедливости поговорки - всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны. Спортсмен познавший спорт изнутри, прошедший сборы, травмы , разочарования , взлеты, никогда не будет говорить как ты. Конечно люди все разные , но патриотизм должен быть един. Видать - "...Подгнило что-то в Датском государстве... "
kv
10.02.2018 20:41
106.Кв, вы в игноре с моей стороны, как хомло.
Я вас ни разу не оскорбил и не обозвал.
Прощайте.
a28
10.02.2018 20:55
107.Ну вот ни сколько это меня не волнует. Мне плевать на твоё мнение , если бы ещё не высказывался здесь и держал своё мнение при себе вообще было бы замечательно. А вообще следи за собой , матерные слова публиковать на всеобщее обозрение это ещё хуже. Вот за все это ты и огребаешь. Счастливо существовать в своей желчи , главное не захлебнись .
kv
10.02.2018 21:16
108.
Может выигрывают чего, погордимся маленько.
Непонятно когда надо начинать гордиться. Ведь медаль могут и отобрать спустя пару лет.
a28
11.02.2018 00:18
109.команды не было пока, ждёмс!
snezok
11.02.2018 00:20
110...про спорт...???)))
аЛиса
28.01.2020 21:00
Страницы:1...1112

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама