Рубрики

Кто же мы, если не СВИНЬИ...

Страницы:123456789
41.Чтобы почувствовать себя хозяином много не надо. Есть двор, в нем живут пацаны, пацаны реальные. Берете двор под свой контроль. Три четыре человека спокойно могут держать на шнурке разных сенегалов желающих побухать на лавочках под окнами у бабушек и насрать бутылками и окурками. Бабки вам только спасибо скажут и сами подключатся вскоре. Женщины с колясками будут спокойно гулять во дворе не опасаясь что их ребенок найдет наркоманский баян (шприц). Появилось такое тело, подходите и вежливо предлагаете во избежание кровопролития с его стороны забыть суда дорогу со спиртным и наркотиками. Глядя на вас другие захотят жить спокойно в своих дворах. Власть ничего не будет делать, она обогащением занята. Полиции тоже не до вас всегда. Так что никто кроме вас.
Клещ
18.06.2011 15:09
42.Одним словом---РОМАНТИКА...
vgsm
18.06.2011 15:27
43.Кому как. У меня на лавочке возле подъезда никто не пьет и не гадит с прошлого лета. Все переехали к соседнему дому. )))
Клещ
18.06.2011 16:25
44.Клещ, вы пишите полную фигню...
Во-первых есть всё в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП). Но полиция-милиция не работает. Это верно. Однажды я спросил своего друга-милиционэра: почему менты видя и зная, что это правонарушение проходят мимо и не реагируют? Он ответил: так никто же не жалуется...
Вот.

Во-вторых: призывать "реальных пацанов" к узурпации власти по наведению порядка - это гон вообще...
Не мусорят культурные люди, которые власть узурпировать не могут в силу их интеллигентности и потому проигрышной ситуации в бесправовом обществе. Они и хотят чистоты. А реальные - как раз наоборот. Даже богатые реальные пацаны не парятся грязью ни вокруг себя ни в себе... Потому они и доминируют.
Так что выход один - долбать власти и ментов-полицаев. Хотя жалко жизнь на это тратить...
alaindelon
18.06.2011 17:43
45.Сделать замечание по поводу неправильного поведения- почему бы и нет? Не будешь ведь каждый раз вызывать наряд полиции.
optimisters
18.06.2011 17:54
46.Культурные люди возможно и не мусорят, но таких мало и поэтому эти культурные люди живут вместе с некультурными в засраных дворах и ходят по засраным улицам. Конечно их очень утешает что они то культурные и не чета всем некультурным. Это жалкие люди и пусть они и дальше тешат свое самолюбие. Мне лично с ними не по пути. Под реальными пацанами я подразумевал не пацанов которые смотрят телик, тусуются на полах и у них всегда есть деньги на пиво. Это их жизнь и им действительно до фонаря куда бросать мусор. А подразумевал пацанов которым не все равно в говне им жить или нет. Полиция-милиция конечно не работает, им не до этого. Это государство в государстве и живет по своим законам. Ну а про культурность отдыхающей полиции надеюсь вам не надо расказывать. И что мы имеем в итоге, полиции насрать, остальному электорату насрать. только и остается сидеть на форумах и скучно задавать сакраментальный вопрос Кто виноват и что делать. Делать кому то, но только не мне, я ведь культурный. Долбать власть и полицаев бесполезно.
Клещ
18.06.2011 18:12
47.Отвечаю на вопрос темы кратко-если мы не свиньи то мы - ЭКСТРЕМЕНТЫ свиней .
help-16
27.07.2011 05:44
48.при Рихтере был отрносительный порядок, участковые во все беседки по вечерам заглядывали.Он правильно выстраивал отношщения с правоохранительными органами, а сейчас, их бл..ей самих садить надо.
sani
27.07.2011 06:04
49.
Всё «говно» вытаяло: окурки, пачки сигарет, фантики, жвачки, пробки, бутылки, шприцы и мн.мн.другое!!!


Сам из за этого не люблю весну, особенно месяц май, когда ветер несёт прямо в рот всю эту гадость и в глаза конечно тоже наметает эти говна.
2-50
07.12.2011 23:04
50.К сожалению, этой весной, после массовых собраний маргиналов, мусора во всех городах России оттает гораздо больше.
manalonepa
07.12.2011 23:19
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама