Рубрики

Для особо контуженных романтиков

Страницы:1234
21.В начале июня российская компания «Стройтрансгаз Логистика» — «дочка» «Стройтрансгаза» (принадлежит Геннадию Тимченко F 5) начала в Сирии работы по восстановлению крупнейших в стране фосфатных разработок неподалеку от Пальмиры и подготовку к добыче на них сырья. Об этом сообщило главное управление геологии и минеральных ресурсов Сирии.

Как отмечает РБК, 23 апреля президент Сирии Башар Асад ратифицировал контракт между этим ведомством и компанией «Стройтрансгаз Логистика» на восстановление добычи на месторождениях Эш-Шаркия и Хнейфис.
snezok
24.04.2018 00:29
22.Ну что вы так возбудились? Конечно мало хорошего свою голову подставлять, не известно за что, но в 18 лет уже должен быть мужиком, а не в телефоне в стрелялки играть. Как раньше песня была "Если завтра война" В Отечественную воевали и в 18 и в 16 лет и психика вобщем то выдерживала
s-kuzya
24.04.2018 06:59
23.Жар пустыни мне щеки щиплет
И песок забивает рот...
Многие, наверно, знают , что там дальше...
Мое время учебы в техникуме.
Главное было, разговорить преподавательницу по бухучету, и тогда можно было 2 пары слушать про Египет... Сын у нее чего-то там строил...
Рис нам много тогда поставляли из Египта, причем в 4 раза дешевле, чем выращивать самим...

Короче, не понимаю, что сейчас мы в Сирии имеем...
userlti
24.04.2018 10:30
24.
Как раньше песня была "Если завтра война" В Отечественную воевали и в 18 и в 16 лет и психика вобщем то выдерживала
Защищать свою Землю, Дом, Родину, Семью... и звучать в новостях как "русские наёмники против террористов"причём на чужой территории( от которых даже своё правительство норовит откреститься) - это никакой разницы?
Красная Шапочка
24.04.2018 10:39
25.А вам откуда знать где Родину защищать? Опять же пример из ВОВ, Германия, Польша и тд и тп. ну вы и сами знаете.. Бить врага нужно на его территории или на чужой. Ну, а правительство, конечно слов нет... политика грязное дело. И сидя на диване мы многое не знаем. Мы знаем то что должны знать, те то что нам говорят. А некоторые из вьюношей и за Родину, за семью вряд ли сами пойдут. А что бы защищать нужно где то этому чуть чуть научиться иначе башку оторвут и научиться не успеет
s-kuzya
24.04.2018 11:56
26.отношение человека к предмету полярно меняется тогда, когда ситуация касается его непосредственно.немногие хотят чтобы именно их дети или родственники били мифического врага ,непонятно где и за что.это не компьютерные игры ,не перезагрузишься.
snezok
24.04.2018 16:52
27.Наверное s-kuzya прав, кого бы не бить нужно сначала научиться бить иначе самого побьют. Выпустите чела с улицы на ринг против профи и что будет? Так и на войне, подготовленный и обстрелянный или сопляк с улицы. Так что учиться учиться и еще раз учиться как сказал УВИ. Так что кто хочет жить в армию или на флот!
naynadrav
24.04.2018 19:06
28.Да, когда моего младшего хотели отправить в Сирию мне было очень не по себе, но Слава Богу, вернулся. Столько лет прошло, а мы до сих пор не знаем где он был, не колется. Даже жена ничего не знает, никому ничего не рассказывает. Спрашиваешь о службе, улыбается, все нормально, на базе ровно сидели. А пацанов в гробах из части домой увозили. Он знает что я из за них очень переживаю и... у него все нормально.
katalict
24.04.2018 19:10
29.
русские наёмники
-ну это так же как и недавно в передаче на тв полячка назвала оккупантами, захватчиками польши советских солдат, освободителей от фашизма...
dim45
24.04.2018 20:11
30.......прикольно...видео...)))
аЛиса
10.06.2018 20:10
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама