Рубрики

Снятся ли андроидам электроовцы?

Страницы:12
11.Позиция беспощадна: принял участие - запятнал себя. Нет пропорциональности участия. Да, грешен, писал игру морской бой по сети :-) А сколько врагов замочил!
partizan
03.12.2012 01:48
12.А вот предположим, я создал игру, в которой боты убивают ботов без участия человека. Что произойдет в этом случае? И что вообще считать убийством в программе? Предположим, что моя игра вообще не имеет интерфейса и убийство выражается обнулением переменной, это будет считаться?
---
О! Я напишу игру, в которой убийство будет происходить каждый раз, как кто-нибудь пишет на этом форуме и вы все попадете в ад!
pupkin
03.12.2012 01:52
13.Свое воображение не обманешь. Тыто знаешь ведь что к чему :-)
partizan
03.12.2012 01:57
14.
Свое воображение не обманешь. Тыто знаешь ведь что к чему :-)
Я знаю, что никаких убийств не происходит, просто меняются значения в ячейках памяти, даже когда я выкашиваю целые планеты.
pupkin
03.12.2012 01:58
15.Если ты хотел узнать позицию с точки зрения религии, то она следующая: действие совершается у тебя в голове, в твоей душе. Ты это приемлешь. Значит причастен. А как технически реализована игра, какие там ячейки обнуляются или еще чего, не суть важно
partizan
03.12.2012 02:06
16.
действие совершается у тебя в голове, в твоей душе. Ты это приемлешь.
Ничего у меня не совершается. Вот написал я функцию, ктоторая перемножает матрицы. Потом она была использована в игре, для совершения виртуальных убийств, но я про это не знаю. Почему у меня при этом должно в голове что-то совершаться?
Если на то пошло, на Земле вообще нет людей, непричастных к убийствам, не говоря уже о других грехах.
pupkin
03.12.2012 02:10
17.

Ой, да кому оно нужно?
Вот так всегда говорят и сами не знают о чем говорят. Лишь бы потрепаться :)
А вообще вроде ещё Иисус говорил "даже если согрешил ты в мыслях своих, то ты уже грешен", а священники потом добавили "беги и срочно покупай индульгенцию" ;)
Глаз змеи
03.12.2012 19:27
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама