Рубрики

За какой религией будущее?

Страницы:1...21222324252627282930... 36
231.Да я вообще считаю кому какое дело до того кто и в кого верует, я уже писал что у меня друзья разных вер, и если мне кто то скажет что у него сегодня праздник я его просто поздравлю с его торжеством. От меня не убудет, а другу приятно. И не надо никого учить как жить. Религиозные споры всегда кончаются войной, а лучше мир, чем ссора. Мы религиозные праздники конечно вместе не отмечаем, а вот светские да. Прекрасно общаемся не касаясь совершенно религиозной тематики. А на Лысьвенском форуме почему то тема обращения неверных стоит на первом месте. Не надо никого перетаскивать в свою веру, этих товарищей на улицах достаточно, достали уже изрядно. сейчас стали целые стенды на тратуарах выставлять. Давайте хоть здесь от них отдыхать.
katalict
18.05.2015 20:45
232.
Давайте хоть здесь от них отдыхать.
Давайте... только раскрестись заранее и приготовься принять ислам.
Отец Смирнов тебе в помощь.
---
230. Один утверждает, что ходил по воде, а другой, что нет?
А вам что лучше утверждать - ходил или не ходил?
Мне совесть не позволяет сказать ходил, ведь такого не бывает в жизни, а то, что это придумано, так очень похоже.
lad
18.05.2015 22:04
233.Тут просили ссылки на Библию. Могу даже цитаты привести о том, что Библия говорит про религию будущего: «многие… лжепророки дадут знамения и чудеса» (От Марка, 13, 22)
"Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет (день второго пришествия Иисуса Христа), доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он как Бог, выдавая себя за Бога», (2 к Фессалоникийцам, 2)
«"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся». "(2 к Тимофею, 3)
(Лук.18:8): "Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?".«Ибо восстанут многие лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (От Марка, 13, 22).
soph
18.05.2015 22:21
234.Пугая разными доисторическими ужасами, веруны умалчивают главный признак и причину конца христианского света.
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф. 24:14)
Вот как только они свои книжки по всей вселенной растащат, так и свету писец. Следовательно, для недопущения конца христианского света, достаточно не пускать попов за пределы земли. Не поэтому ли свернуты все программы освоения дальнего космоса? Ибо нехрен доводить дурной пропагандой до вселенского конца. Карантин, до вымирания заразы естественным путем.
Конечно, конец христианского света на верящих в других богов, либо неверящих ни в которых, не распространяется, но, лучше подстраховаться.
nah-nah
18.05.2015 22:33
235.
215. Все это в Библии есть, и предсказание об отмене бумажных денег, вместо этого при Антихристе будут номера, "без которых нельзя будет ни покупать ни продавать"
Софик, вот про это предсказание ты забыл дать цитату из библии.

За те, что дал спасибо, но они такого общего смысла, что их можно отнести к любому времени. К любой религиозной войне и любому правительству.
lad
18.05.2015 22:49
236.У нас хорошая религия, а те что недовольны сейчас, пусть идут лесом.
monaco
18.05.2015 23:31
237.
У нас хорошая религия
Православие, Буддизм, Ислам, Католичество? ...
expropriator
18.05.2015 23:33
238.
236. У нас хорошая религия, а те что недовольны сейчас, пусть идут лесом.
Странные эти христиане, никак в голове линию темы не держать.
Обижаются как дети.))
lad
18.05.2015 23:38
239.
У нас хорошая религия
"Когда они [русы] обратились в христианство,.. вера притупила их мечи, дверь добычи закрылась за ними, они вернулись к нужде и бедности, сократились у них средства к существованию..."
Маварди Абу ал Хасан Алй Ибн Мухаммад (974-1058) арабо мусульманский политический философ.
Повезло вам, а у нас, государственная - христианство.
nah-nah
18.05.2015 23:44
240.Янычары брезгуют свиньями.
zombi
19.05.2015 00:21
Страницы:1...21222324252627282930... 36

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама