Рубрики

Хочу начать верить Богу

Страницы:1...1112
111.Не гони, первые 30 грамм водки из его кружки выпил, и первые пять метров на веревке по вертикальной стене в его котельной спускался - не было там тебя, не гони, были другие, могу перечислить. А с Витьком последний раз два месяца назад виделись.
Какую хрень несешь - че люди подумают. В этой теме больше ниче не скажу.
edde
12.10.2012 23:58
112.
Не гони, первые 30 грамм водки из его кружки выпил,
Да, за алкоголь Виктору я не раз выражал порицание.
А все кто по верёвке лазал - это всё моя команда, может и ты в ней
оказался и совсем необязательно, чтобы ты знал меня, а я тебя, так как команда очень большая.
Я никогда ничего не гоню - это моё кредо.
Какую хрень несешь - че люди подумают.
Меня это не беспокоит, потому что здесь всё в порядке, бескпокойся за себя.
Кстати в лекции говорится о завете Господа, который должен стать во главе всех заветов и наставлений в нашей вселенной, звучит так - НЕ ВРИ. Враньё разрушает вселенную.
Послушай лекцию, полезная.
---
Вначале было СЛОВО, говорится в библии, а слово это информация, значит всё создавалось по заранее продумманному сценарию...
Об этом и о многом другом слушайте лекцию:Посмотрите. послушайте, найдите время и наберитесь терпения, очень интересная лекция...
lad
13.10.2012 00:22
113.Во время переговоров о воссоединении с Русской Зарубежной Церковью архиепископ Германский Марк признался мне, что некоторый случай, происшедший с ним в России, заставил его поверить, что духовные изменения в нашей стране – это не пропаганда, а настоящая реальность.

Как-то один священник вез его на своем автомобиле по Подмосковью. Владыка Марк – немец, и для него было очень непривычно, что при наличии на трассе знаков, ограничивающих скорость до девяноста километров, их машина неслась со скоростью сто сорок. Владыка долго терпел и наконец деликатно высказал свое недоумение. Но священник лишь усмехнулся на наивное простодушие иностранца.

– А если остановит полиция? – удивился владыка.

– С полицией тоже все в порядке! – уверенно ответил пораженному гостю священник.

И действительно, через какое-то время их остановил сотрудник ГАИ. Опустив стекло, священник добродушно поприветствовал молодого милиционера:

– Добрый день, начальник! Прости, торопимся!

Но милиционер никак не отреагировал на это приветствие:

– Ваши документы! – сухо потребовал он.

– Да ладно, брось, начальник! – заволновался батюшка. – Ты что, не видишь?.. Ну, в общем, торопимся мы!

– Ваши документы! – повторил милиционер.

Священнику было и обидно, и стыдно перед гостем, но ничего не оставалось делать – он протянул милиционеру права и техпаспорт, но при этом не удержался и едко добавил:

– Ладно, бери! Конечно, ваше дело – наказывать. Это наше дело – миловать!

На что милиционер, окинув его холодным взглядом, сдержанно проговорил:

– Ну, во-первых, наказываем не мы, а закон. А милуете не вы, а Господь Бог!

И вот тогда-то, как говорил владыка Марк, он понял, что если милиционеры на российских дорогах теперь мыслят подобными категориями, то в этой непостижимой умом стране все снова изменилось. Но, по-видимому, на сей раз не в худшую сторону.
архимандрит Тихон
---
почитайте Тихона по ссылке, ей богу, интересно и смешно
серый волк
17.11.2012 21:25
114.Хочешь верить? ВЕРЬ! я разрешаю :)
Глаз змеи
18.11.2012 02:10
115.Все, вышенаписанное, атеистами еще хуже делается.
Так вот, есть знакомый, в чине, он просто некторых таких, шибко болтливых, при сане, собственными руками давит. Вот и все.
---
Уснул весь город,
все люди спят,
спит иженер, чернорабочий,
спит пионер, пенсионер,
спойкойной ночи им,
спойной ночи.
---
Мать молодая во сне хохочет, ей снятся дети -
семь близнецов от трех отцов
спокойной ночи ей,
спокойной ночи
---
Бог - отец, он если не желал чего-то, так он так и говорил, а не вычеркивал из списка...
teddde
18.11.2012 02:43
116.Интересно, милиционер был воцерковленный?
soph
01.12.2012 20:42
117.
116. Интересно, милиционер был воцерковленный?
Надо ли ему воцерквляться, у него и так башка работает, он и без лишней суеты проживёт и место ему на том свете будет достойное.
lad
01.12.2012 20:53
118.Lad, кто повашему решает какое место займет человек на том свете?
soph
02.12.2012 15:03
119.
Хочу начать верить Богу
А что он сказал?
nah-nah
04.12.2012 15:23
Страницы:1...1112

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама