Рубрики

Каждому своё. Не учите других.

Страницы:12
1.Чтобы придать смысл своей жизни, каждый начинает придавать офигенный смысл всякой, окружающей его херне...
alaindelonn
25.09.2012 21:43
2.Оглянулся я вокруг, и увидел (услышал, прочитал) всякую херню.
edde
25.09.2012 21:45
3.Есть ли жизнь на Марсе? А вам не похрену ли? Что вам с этого? Вы все помрете так и не узнав этого...
alaindelonn
25.09.2012 21:47
4.<<А вам не похрену ли?>>
Ты китайцев об этом спроси, они устроят тебе FoxConn)
edde
25.09.2012 21:49
5.Да-да,я недавно тоже хотела спросить. Надоело:поучают,поучают...
Каждый знает,как лучше будет другому,что делать,чего хотеть... Со своей бы жизнью разобрались.Я же молчу,что вам делать. Если не спрашивают,конечно.
Так и сестер воспитывала:хочешь сделать-делай,но знай,что винить кроме себя тебе будет некого. Если хочешь услышать совет-пожалуйста.Так ведь редко бывает,что человек искренне спросит,как ему быть.
Зато,когда не надо-все лезут с поучениями.Соседи,родня,которую видишь раз в 5 лет,к чему?...
elena-no
25.09.2012 21:56
6.Не учите других.
edde
25.09.2012 22:14
7.Как же не учить? А если за это деньги платят?
stupidburatino
25.09.2012 22:49
8.Елен,"к чему?"...да в большинстве случаев, чтобы потом с довольным выражением лица сказать "Ну я же тебе говорила!""так и знала,что так и будет!"/ну не может человек спокойно реагировать на самостоятельность другого .будь хоть родственник,хоть знакомый...
---
Самое странное,когда действительно просишь совета,в ответ-"Ну не знаю..поступай как знаешь..а то насоветую еще,потом и виновата буду.."..а когда совет вот вообще не требуется-"Слушай,может тебе лучше...А давай так...Ты подумай..."
Olga Sergeevna
26.09.2012 14:13
9.
Самое странное,когда действительно просишь совета,в ответ-"Ну не знаю..поступай как знаешь..а то насоветую еще,потом и виновата буду.."..а когда совет вот вообще не требуется-"Слушай,может тебе лучше...А давай так...Ты подумай..."
Ну так все логично. В простых ситуациях, в которых любой может дать совет вы и сами разбираетесь, а в более-менее сложных, в которых вы не знаете как поступить, никто и совета не может дать. Я привык, что спросить совета не у кого. Один лишь гугл мой верный друг. Еще здравый смысл иногда, но ему не стоит сильно доверять.
---
Ты китайцев об этом спроси, они устроят тебе FoxConn
Они себе фокскон устраивают. В прошлый раз из окошек прыгали. Ждем что еще придумают.
pupkin
26.09.2012 14:25
10.Если нет повода и желания собеседника поговорить о цели в жизни - это одно. А если вопрос задают - надо ли отвечать?
soph
14.09.2013 20:52
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама