Рубрики

Ковчег с мощами Святой Матроны

Страницы:123
21.Не ругай его, Серьга...он же тоже язычник и идолопоклонник, мумиё поклоняется, доскам молится. Когда ему было ума набираться, с децва бутылки сдавал...зарабатывал.
infinitiv
04.02.2012 15:01
22.21. Дык я тоже язычник по некоторым убеждениям и скажу
вам, что по отношению к Руси, язычество гораздо честней и правильней, чем все другие ведущие религии.
lad
04.02.2012 15:39
23.И охота тебе, Серьга, жлобам типа попу аркадию, путину или другому пещерному типу...верить ?
Типа, они к к чему то ближе и чего то больше понимают и наставляют.
infinitiv
04.02.2012 15:50
24.фаворит закрывай тему а то одни экстремисты высказываются, видимо о свободе вероисповедания они не слышали
nona
04.02.2012 16:17
25.23. Человек склонен во что-нибудь или в кого-нибудь верить.
Я не исключение, да и ты Батя тоже...
К христианам или мусульманам я конечно уже кланятся не буду,
а вот кому-то пещерному... - это надо подумать.
Меня очень интересует дохристианская история Руси, а вместе с ней
и те Боги, которым поклонялись наши предки.
Ты Батя, хотя бы можешь сказать, какой год был обозначен на календаре во время прихода Рюрика на Русь?
---
24. фаворит закрывай тему а то одни экстремисты высказываются, видимо о свободе вероисповедания они не слышали
Что ты, что ты дорогой, никакого экстремизма, против того, что вы исповедуете я не против.
Я против того, чтобы целенаправленно зарабатывали на религиозности людей, не скрывая этого.
Как же, вы, верующий человек сами это позволяете, ведь Христос пришёл и выгнал торговцев из храма...
Почему вы забываете заветы Христа и защищаете тех самых подлых тороговцев святыми мощами(((
lad
04.02.2012 16:19
26.Может человек и не с облезьяны произошел, может даже искин его создал, ну и что ?
до каждого из нас никакому искину дела нет, как до муравья в муравейнике...уж тем более для порождений жреческих в виде будд, алляха ин алляха, христосушки и пр. свихнутых.
infinitiv
04.02.2012 16:39
27.26. Не о том говоришь, не в теме ты, а потому не в деле...
Моя твоя не понимай...
lad
04.02.2012 16:55
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама