Рубрики

Гробовой и прочие придурки

Страницы:12
1."В чём суть обвинений Гробового? Да в том, что он обещал людям выполнить заведомо невыполнимые обещания, да ещё, видите ли, брал за это деньги. Но ведь ни для кого не секрет, что РПЦ на протяжении тысячи лет занимается абсолютно тем же самым, только в гораздо больших масштабах!"

а в чем его обвинили? за что посадили?
collo
22.05.2010 01:10
2.Ну вроде кроме него никто не обещал воскресить усопших да ещё и за деньги =)
Все остальные благоразумно говорят лишь о загробном мире, а это али есть то царство али его нет, но очень многим хочется верить =)
darkfire
22.05.2010 02:58
3.это же как надо ни хрена не соображатиь, чтобы думать, что этот хмырь может кого то воскресить из мертвых за деньги...кладбище домашних животных мля.
fgh
22.05.2010 08:51
4.Осуждаете Г. Но интересно почему у него столько много последователей? Немалая мафия крутится вокруг этого имени.
В Америке,в Чикаго,есть церковь имени Г.,и ещё где-то в Америке. Люди ходют,молятся на иконы с изображением Г.
Господин президент, я понимаю что мои слова покажутся вам абсурдом, но для меня, гражданки США совершенно очевиден тот факт, что помочь в выходе из состояния падения и выхода из ЗОНЫ КАТАСТРОФЫ моей любимой России может только один Человек. И он сейчас в Березняках, а был в Ныробе... Нельзя плевать в Спасителей. Подумайте пожалуйста. Шанс ещё есть, но надо спешить.
Это обращение какой-то гражданки США к нашему президенту Медведеву.
19512210
22.05.2010 10:12
5.А чего вы удивляетесь все старо как мир.
Вспомните знаменитый плакат из "X-files" который гласит: "I want to Believe"
Люди всегда ждали и ждут чуда и готовы за него платить.
Распространение всяких религиозных течений и финансовых пирамид тому подтверждение
darkfire
22.05.2010 13:00
6.darkfire,как не удивляться.Г.в начале своей мошенничесткой деятельности служил где-то в авиапроме,где и начал предлагать услуги по обнаружению неисправностей в авиаоборудовании при помощи телепатии, за большие деньги. Учёные-технари шли с удовольствием на эти сделки,и платили деньги. Что общего - техника и экстрасенсорика.Но факт есть.
19512210
22.05.2010 14:01
7.И действительно был результат?
Или он данные полученные другими способами выдавал за телепатию?
А может те в авиопроме тоже хотели верить?
=)
darkfire
22.05.2010 22:33
8.что-то я так и не понял - за что посадили... понятно, что мудак редкий и вокруг себя мудаков собрал еще больше... а, конкретно, суть обвинения? то что обещал чудеса и брал деньги (так у нас целые конторы этим 1000 лет промышляют)... или за что-то более "земное" привлекли?
collo
22.05.2010 23:24
9.ещё более не понятно "за что" отпустили
den
22.05.2010 23:27
10.Типа...незаконное предпринимательство..))D...налоги не платил...))D...лицензию не брал...))D
vika1
22.05.2010 23:29
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама