Рубрики

Рождество!

Страницы:12345
21.
Спасибо за поздравление, всем радости душевной, здоровья, удачи в делах, удачи в бизнесе, хорошего нам всем Президента на выборах, мира и спокойствия в стране, чтоб власти услышали наши просьбы и проблемы и начали их исправлять, всем добра, семейного благополучия и мира в семье и согласия, любви без меры. И пусть все плохое останется в прошлом году. Всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством!!!
katalict, спасибо за очень душевные слова, хоть и спорим часто по разным вопросам, но всё же хороший человек...плохой не смог бы так от души сказать
16234
08.01.2018 01:58
22.В споре рождается истина. Но вот только беда нашего форума в том что мы не умеем спорить. Вместо того чтобы искать общий консенсус мы все сразу переходим на личности и начинаем оскорблять друг друга и из-за этого любая тема заходит в тупик. Как говорит русская поговорка - чем громче человек кричит, тем хуже его слышно. Нам надо научиться СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ друг друга. И не заставлять человека принимать ТВОЮ точку зрения. Мы здесь уже все как одна семья, а все чего то делим. Даже взять мою семью по выборам президента, я собираюсь голосовать за Путина, младший сын за Грудинина, старший вообще забил на выборы, жена еще не определилась. И чего нам теперь, поубивать друг друга. Каждый имеет свою точку зрения, и это его выбор, а каждый выбор достоин уважения. Я с младшим до хрипоты спорил убеждая его голосовать за Путина, но переспорить не смог и плюнул, наша жизнь уже идет к закату, а им в этой стране жить, ну вот пусть сами и решают кто им нужен. В споре надо не только уметь отстаивать свою точку зрения но и уметь жертвовать ей, чтоб не разрушать любовь. Как сказал кто то из святых рана от ножа заживает через месяц, рана от слова болит всю жизнь, поэтому как сказал великий и мудрый кот Леопольд - ребята, давайте жить дружно.
katalict
08.01.2018 10:18
23.
20. ВО Греху лад погряз. Вне Любви прозибает.
С чего ты взял???
И какое право имеешь судить и выносить подобные вердикты?
Себя ты видишь непорочным, а может это и есть самый страшный грех.
---
22. Как сказал кто то из святых рана от ножа заживает через месяц, рана от слова болит всю жизнь, поэтому как сказал великий и мудрый кот Леопольд - ребята, давайте жить дружно.
Красиво сказано, но помнится как ты призывал вырезать весть род одного форумчанина...
lad
08.01.2018 10:23
24.lad да неужели я такое говорил. не помню. Но пусть меня простит тот форумчанин в этот светлый праздник, если я до такого опустился. Но я дурак, мне простительно, хотя хамство никакая болезнь не оправдывает. Я честно не помню кого я обидел, но еще раз прошу прощения у этого человека. Сейчас идут очень радостные дни и я не хочу чтоб кто держал на меня обиду. Дай Бог этому человеку здоровья и всего того что он сам себе пожелает.
katalict
08.01.2018 10:55
25.
24. lad да неужели я такое говорил. не помню.
Могу напомнить, всё записано.
lad
08.01.2018 11:05
26.Пьяный видать был, вот и не помнит
Лысьвенский Мутант
08.01.2018 15:34
27.рождество правильное(ее) -24 декабря или 7 января???
dim45
07.01.2019 09:06
28.Смотря какая церковь... :)
Иерусалимская, Русская, Грузинская, Сербская и Польская православные церкви — 7 января. Католическая церковь — 25 декабря. Армянская церковь — 6 января.
dm
07.01.2019 09:16
29.я не дописал(наверное и сам себе отвечу)-кто во что и в кого и кому верит ,то и правильнее,вернее.
---
какая церковь..
тогда и родился.
---
за эти 2000 лет сколько людей он спас и сколько из-за него погибло...????
dim45
07.01.2019 09:54
30.dim45, может здесь найдёшь для себя ответы, очень хорошие материалы по Рождеству.
Ничего не исчезает. Приходят и уходят религии а люди по прежнему празднуют день рождения Солнца.
lad
07.01.2019 12:18
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама