Рубрики

Анастасия новых, Аллатра, духовное развитие

Страницы:123
21.Анастасия Новых, получила знания от Сенсея.
Ленин был обычным человеко, и совершал ошибки как и любой человек.
---
Лёд (наши, ваши, разделяют людей на своих и чужих, те, кто хотят войны), они делают то же самое, что делали древние, в пирамидах (например в Египте), но используют современные технологии.
ferder
14.07.2018 05:36
22.
21. Анастасия Новых, получила знания от Сенсея.
Фердя, это очень похоже на примитивные байки любой религии.
Похоже, что расчёт вашей религии на тупых богомольных старушек или на подобную старушкам молодёжь.
---
они делают то же самое, что делали древние, в пирамидах (например в Египте),
Я так и не понял, что делает эта компания учёных, чего добивается?
А что делали в древних пирамидах Египта, дык этого никто не знает. Строят догадки, а понять не могут.
Такое впечатление, что и вы, Фердя не знаете, хотя и пытаетесь утверждать чего-то.
lad
14.07.2018 10:06
23.Лёд, Аллатра, это наука о духовности. И как в любой науке, здесь нужны точные инструменты. Например пирамиды в Египте, построены с точностью до градуса.
Вот есть эксперимент пирамида. Если человек поучаствует в этом эксперименте (спокойно посмотрит видео "https://www.youtube.com/watch?time_continue=67&v=Kh6YP8WB4ok"), то меняется состояние его крови, которое было до эксперимента. Во время эксперимента, меняется ритм работы мозга, и это можно зафиксировать современной аппаратурой.
ferder
15.07.2018 19:02
24.Подозрение, что это один и тот же человек???
Вам не кажется?
---
23. Лёд, Аллатра, это наука о духовности.
А почему Лёд? Я тебя ferder, только в Русской транскрипции. А ты меня почему Лёд. Может от того, что доброта и любовь к людям из тебя так и прёт и ты из за этого буквы путаешь?
lad
15.07.2018 19:40
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама