Рубрики

Я не наркоман и не анонимный алкоголик

Страницы:12345
21.
А что овсяную или перловую кашу не потребляют,
Овсяную тоже нельзя каждый день, овсянка содержит фитиновую кислоту, которая препятствует усвоению кальция, еще и вымывает его из костной ткани. Так что овсяная каша каждый день в течение длительного времени опасна для здоровья!...хлопья, не содержат питательных веществ, волокон, а содержат крахмал, который в сахар, уровень глюкозы в крови резко растет, следует инсулиновая реакция поджелудочной железы...ну и ещё глютен...ну кароч всё нужно в меру...а то ,,научи дурака богу молиться — он лоб расшибёт"...
---
но мне хочется пожить хотя бы недельку в реабилитационном центре. Я думаю, что там есть благодать. Посоветуйте куда можно обратиться.
экий ты ленивый , к чужой то благодати каждый горазд, ты свою благодать создай, абсолютно поддерживаю Дэна...возьми и начни что-то делать вокруг себя...и благодатью обрастёшь, глядишь и к тебе потянутся за благодатью...а то лёгкий путь...в монастырь...в реб.центр...на готовенькое...КШ тоже хорошее дело предлагает, хочешь к убогим, так иди волонтёром...
но тема канеш стёб, а жаль, что не возникает у людей действительно таких мыслей...раньше даже царицы не чурались и работали в госпиталях, сёстрами милосердия (типа волонтёры)...
16234
14.08.2017 23:30
22.П. 1 Какие-то парни поповский сад чистят от кустарника... Все мокрые от пота. Не Вы? Или Вы другую благодать искали?

Ну, все равно, Дай им Бог добра здоровья...
userlti
17.08.2017 12:52
23.мне хочется чтобы было чтение библии по вечерам и чтобы речка рядом была
xx
18.08.2017 11:27
24.Чтобы начитавшись в волю утопиться?
lad
18.08.2017 11:34
25.чтобы рефлексировать, глядя на воду
xx
18.08.2017 12:31
26.Приезжай к нам на Жарова, садись на мостик, свесив ноги вниз и слушай как журчит Травянка.
sanek
18.08.2017 12:42
27.
мне хочется чтобы было чтение библии по вечерам и чтобы речка рядом была
кто мешает? поработавши на благо людей в течении дня, вечерочком взять томик Пушкина библии, выйти к речке, упиваться красотами природы и причастностью к этой самой природе, наслаждаться своей нужностью человечеству...
16234
18.08.2017 12:47
28.
25. чтобы рефлексировать, глядя на воду
Налей в тазик воды и рефлексируй))
lad
18.08.2017 13:04
29.В доме отдыха - соляные пещеры, комнаты для релаксации... Примерно это?

Как-то мы валялись в траве около дороги, ждали машину...
Малину собирать никому уже не хотелось...
Солнце, что-то жужжит кругом... Тоже благодать.

Еще не понаслышке. Со слов верующих. Великий пост и что за ним...
userlti
18.08.2017 13:10
30.
26. свесив ноги вниз и слушай как журчит Травянка.
Как журча по вашим ножкам ласково пробегает канализация с каждого дома и сточные воды с кладбища.
Поняв и осознав это, вы войдёте в состояние нирваны и уже не надо будет читать библию, так как её образы явятся к вам наяву.
lad
18.08.2017 13:14
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама