Рубрики

Поговорим о Боге

Страницы:1...11121314151617181920... 29
171.Сочуствующих росеянам?
Лысьвенский Мутант
19.01.2016 11:46
172.А что без мата, мутант?
lutik
19.01.2016 11:51
173.Ну если исходить из того что Россия последний плот православия (третий Рим, и четвёртого не будет), то да, россиян, тех, кто не испытывает патологической ненависти к православию.
katalict
19.01.2016 12:03
174.Всех добрых людей поздравляю с праздником ВОДОКРЕСа!!!
---
ВОДОКРЕС - Время Пробуждения стихии воды.
Огонь с водой соединяются в ВОДОКРЕС.
Древний праздник славян - Водосвет-Водокрес.
lad
19.01.2016 12:45
175.с какого времени крест стал *животворящим*.он,крест , был во времена иисуса(и до его) как орудие казни(смерти) как и виселица,гильотина,а может и хуже-человека прибивали гвоздями,и он умирал долгой ,мучительной смертью от истечения кровью и обезвоживания .или это по тому принципу как БЕЛЫЙ голубь стал символ мира -один художник нарисовал на плакате ,подписал и ...пошло.
dim45
22.01.2016 12:46
176.Дим, на кресте Бог показал человеку путь к вечной ангельской жизни. А ты думал, чтобы стать ангелом, надо ни хера не испытать и не перенести? Песня даже есть: видишь, там на горе, возвышается Крест. Под ним десяток солдат, повиси ка на нем. А когда надоест возвращайся назад. Гулять по воде вдвоем...
Кому достаточно прожить коротенькую жизнь здесь и умереть, как козы волки овцы или собаки, могут не слушать Христа и не идти за ним. "Предоставь мертвым погребать своих мертвецов". А кто хочет идти за Христом, для того путь крестный, исполнения заповедей до самоотречения, любви до самопожертвования вопреки тому, что за твои добрые дела в тебя будут плевать...
В нашей жизни человек человеку волк, но изменить этот волчий закон можно взойдя на крест за Христом: выбрать быть оплеванным чем оплевывать и быть преданным чем предавать быть обворованным чем воровать у других. Ради Христа и поверив Его словам.
Как волк, поверив Христу, выдрать себе зубы предпочтя лучше умереть от голода чем и дальше рвать у других несмотря на то, что делают другие, даже те кто по заблуждению называют себя христианами но продолжают есть ближних, и идти до конца за Христом пока тебя не затопчут, чтобы возродиться к жизни вечной
soph
03.03.2016 21:56
177.П.176,для начала,что бы вставлять(текст) куплет Бутусова(Наутилус),вы ее полностью послушайте и поймите,а не пишите ерунды...
mikki
03.03.2016 22:09
178.сегодня посмотрел фильм " Наваждение". про саентологов. Там один чувак "воцерковлялся" 30 лет. Потом ушёл полностью опустошённый.. Вот его слова: " когда ты во что то веришь самостоятельно, то думать не обязательно."
4745
04.03.2016 00:33
179.Бог на то и голову дал, чтобы думать! И не лезть во всякие секты, которые пытаются увести людей совсем в другую сторону!
soph
04.03.2016 16:50
180.>Бог на то и голову дал, чтобы думать!
Думать - это происки дьявола, мой Бог за меня всё решает. Он нарисовал мне дорогу по которой я иду. А это значит, что я и есть Бог! Ещё вчера я этого не понимал, но теперь руками Господа я обернул вакуум внутри себя в духовную материю. Дьявол хотел всё запутать, внести отрицательной духовной энергии. Но моей положительной энергии больше! Теплота во мне даёт моему сознанию расширяться. Теперь я могу зажечь свет в своей душе, который будет распространяться во все стороны! Освещая моего Бога на всех неверных!
Pavel
04.03.2016 17:11
Страницы:1...11121314151617181920... 29

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама