Рубрики

святая вода

Страницы:123
11.Меньше надо верить в псевдородную религию . Как говорят попы в праздник водосвятия как говорят сами попы вся вода святая .Так что святость воды не зависит от того макали в неё орудие казни или нет . У славян считалось, что любая чистая вода , а в особенности текущая , природная обладает святой силой .
А церковь -это лишь финансовый институт . Не платит налоги, куча собственных предприятий . Зарвавшаяся верхушка оскорбляющая историю Родины. Хоть одного вора или убийцу от церкви за современную историю от РПЦ отлучили ? А вы про 100 рублей .Напишите Гундяеву посмотрим , да посмеёмся вместе , если ответит.
poloz
27.01.2015 04:40
12.Опять кошмары Полоз? Какой ты мелочный и примитивный, аж противно.
anna26
27.01.2015 07:35
13.Тут очень много сарказма по поводу святой воды. Хочу поделиться историей из жизни. Один юноша сломал себе ногу и ему наложили гипс. После снятия гипса под ним на коже образовался некроз кожи. У этой болезни есть два пути лечения, либо пересадка кожи, а это очень дорого, либо бесплатно ампутация ноги. Парню 14 лет. Врачи запретили категорически мочить больное место. Мать этого юноши взяла Крещенскую воду, смочила тряпку, замотала некроз, сверху клеёнку чтоб не высохло и забинтовала. Утром когда убрали компресс под ним на месте некроза образовалась короста. Они пришли к хирургу и на глазах у хирурга короста свернулась в трубку и отпала, оставив на больном месте свежую кожу. Хирург убежал из кабинета, вернулся ещё с двумя врачами и все трое стучали костяшками по столу чтобы не сглазить. Это семья живёт в Ленинском посёлке. Я лично Крещенской водой избавился от язв во рту и чириев на теле. Поэтому чем глумиться на святой водой и священниками лучше используйте эту силу для выздоровления. И не смейтесь над священниками, сегодня посмеётесь, а завтра с неизлечимым заболеванием сляжете и будете умолять этого самого священника что он вас поставил на ноги.
alekc
08.03.2015 16:16
14.*крещенская*вода не святая,она имеет особенные свойства,НО!!!живые микроорганизмы в ней не разодятся(не зеленеет)...
dim45
08.03.2015 17:07
15.Спохватился, когда крещение-то было, 19 января, а сегодня как никак 8 марта.
Травму от женщины получил и про воду вспомнил)))
lad
08.03.2015 17:09
16.alekc
это эффект плацебо, человеческая психика способна творить чудеса.
oceo
08.03.2015 17:57
17.Осео, а если я Его буду в стакан опускать наполненый ею, ну хотя бы на 30 мин в день, будет эффект, как ты думаешь? Сейчас он 12.
zombi
08.03.2015 20:17
18.Опоздал. Это надо было делать в Крещенские морозы... у проруби%)
Красная Шапочка
08.03.2015 20:18
19...типа в прорубь на крещение макнуть..и приговаривать..ловись девчуля большая и маленькая..лучше большая...))D
аЛиса
08.03.2015 20:31
20.Эффект увеличения происходит во время поклёвки.
san
08.03.2015 20:36
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама