Рубрики

Обновленный сайт Лысьвенского благочиния

1.Сайт благочиния поменял первую страницу и адрес.
http://www.blagol.ru/
Теперь на 1 стр. информация о всех храмах с фотографиями.
Хочется узнать, что вы думаете о странице новостей, на которой не только религия, но и все новости нашего Горнозавосдкого региона - от Лысьвы до Губахи и Причусовья
http://www.blagol.ru/p181aa1.html
ВОстребована ли такая новостная лента на церковном сайте?
soph
24.05.2013 12:21
2.сейчас православненьким и слова поперёк не скажи - посадят.
ii1
24.05.2013 21:05
3.Iil, В поправках к закону,которые вы видимо имеете ввиду, речь идет не о словах, а о действиях. Сколько тут на сайте было сказано слов против православия и прямых оскорблений, см. в разделе религия, но, кажется, заявлений в прокуратуру от обиженных православных не поступало. Так что вы зря боитесь... Если, конечно, по известному примеру, не собираетесь устраивать непристойные пляски с ругательствами на церковном амвоне.
soph
25.05.2013 00:14
4.Интересно, на Земле есть хоть один человек, верящий в Бога на самом деле?
alain
25.05.2013 00:18
5.soph
мягко стелите, да жёстко спать. Два российских суда признали экстремистскими произведения Льва Толстого, теперь их по идее следует вырвать из всех сочинений во всех библиотеках. На очереди Пушкин. И речь как раз идёт о словах.
Осмелюсь напомнить вам кое что из заповедей христовых..."Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,... Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда?... Не судите, да не судимы будете... ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
---
soph
протоирей Дмитрий Смирнов публично назвал неверующих животными, не имеющими никаких принципов. Попробуй такое сказать публично о православных, представляю какой вой поднимется.
ii1
25.05.2013 00:59
6.Если православный священник действительно так сказал, то он неправ -священник тоже могут ошибаться, несмотря на то, что они гораздо больше нас знают о Боге(но далеко не всегда благодать им помогает правильно ответить на вопрос)

Они люди, а не ангелы, а в запале спора оставаться ангелом ой как тяжело.

Про осуждение садми Льва Толстого не слыхал, но в колонию его вроде - никто не отправлял. Помер своей смертью, хоть и пытался основать свою секту, считал себя слишком умным.
soph
13.09.2013 13:56

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама