Рубрики

Кто из христианских апостолов не врал об Иисусе?

Страницы:123456
21.Вообще-то "по образу и подобию" речь идет о душе, но человек привык больше думать о теле вот его и клинит :)
Глаз змеи
30.12.2012 15:24
22.тогда какие претензии к человекам? Весь спрос с производителя.
ii1
31.12.2012 00:15
23.Lad, п. 20. Языческие чудеса направлены к погублению человеков. Чудеса православные - к спасению человеков.
Чудеса это вещь экстраординарная, как скальпель или нож в применении к телу человека. К сожалению, ножом или скальпелем чаще можно порезать и искалечить, чем излечить. Поэтому Господь очень редко попускает настоящие чудеса, потому что от Него не бывает ничего вредного. Он ка Великий хирург, а чудо - как скальпель, который приходится брать в руки в экстренных случаях. Напротив, чудеса языческие только калечат душу и мешают человеку прийти к Богу.
soph
31.12.2012 14:00
24.какие то чудеса всё однотипные...плачущие иконы, схождение огня. Не пора ли обновить репертуар?
ii1
31.12.2012 14:33
25.
Lad, п. 20. Языческие чудеса направлены к погублению человеков.
Слово язычество вы, Никонианец, вероятно неправильно понимаете...
Мы исповедуем Веды, а Веды значит знания.
Веды говорят - чудес не бывает, бывают неизученные явления.
Нет у нас чудес, потому мы никого не губим.
Чудеса православные
Почитай непредвзятую литературы и разберись со словом "православие."
Он ка Великий хирург,
Великие светилы медицины говорят, что хирургия - позор для медицины, не машите скальпелями, чудесники.
Дурите людям бошки чудесами, а люди верят, ведь легко верится в то, во что верить хочется.
lad
31.12.2012 14:35
26.Почему это хирургия - позор для медицины? Лад, если у вас будет воспаление аппендицита, обойдетесь народными средствами? К бабке пойдете аппендицит вырезать? Врачи - хирурги спасли множество людей. В том числе православный святой Лука Войно-Ясеневский, великий хирург и одновременно архиерей Русской Православной Церкви, архиепископ Симферопольский и Крымский
soph
31.12.2012 14:41
27.
26. Почему это хирургия - позор для медицины?
Это так дорогой мой, Никонианец-Павлианец, даже не сомневайся.
Лад, если у вас будет воспаление аппендицита,
Не желай другому, чего себе не желаешь...
А вот если у тебя будет симптом на аппендикс - приходи, я тебя вылечу, главное вовремя. Но можно ещё делать профилактику.
Врачи - хирурги спасли множество людей.
А сколько людей искалечили и отправили на тот свет, подобные вашему Луке.
Людей надо лечить, а не подводить к хирургии, а у нас придёшь к терапевту, жалуешься, что вот тут колет, он сразу кричит, давай к хирургу.
Я не исключаю хирургию, но ты изучи этот вопрос, потом впрягайся.
lad
31.12.2012 15:10
28.На полном серьёзе мусолят тему. Лично я, сам ни Иисуса ни апостолов не видел. Доказательств предъявить не могу. Порожняк всё это.
san
31.12.2012 16:22
29.
28. На полном серьёзе мусолят тему.
Слабо сказано, Сан... )
Эту тему мусолят, перемусолят, всю перевирают, зафилософивают и уже не мало - 1700 лет этому мудежу.
А с падением Компартии СССР появилась куча всяких Софов и опять по новой мутузят бедного Христа,хорошо, что его на самом деле не было, а то бы не миновать второго пришествия, хотя первого не было... фу... блин... совсем запуталси ГГГГГГГГГГГ
lad
31.12.2012 16:32
30. библейские тексты были составлены намного позже исторических фактов
Или, как дохлые верблюды вывели попов на чистую воду.
nah-nah
11.02.2014 22:22
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама