Рубрики

как вам день города?

Страницы:12345678910... 19
71.Лично для меня, самый беспонтовый день города...
mikki
10.07.2011 18:59
72.По поводу "лазерного шоу". В чью дебильную голову пришла данная мысль: собрать пол-города на площадке, размером в несколько квадратов??? Если бы это был фейерверк, некоторые остались дома, посмотрели с балкона или из центра или еще откуда-нибудь. Здесь же это было невозможно. Вся Лясьва поперлась глядеть на эту туфту. Перлись бухие, с детьми, с колясками, при этом наступали-наезжали всем на ноги, матерясь на помешавших их движению людей. Отвратительные пьяные рожи...У мужа на руках сидел сын (1,5 года), рядом началась драка из-за того, что маргиналам с Госстрою какие-то товарищи дорогу не дали (а пройти они планировали на многострадальные клумбы) У маргиналов с собою был ребенок, тещща, коляска. Вся драка происходила на расстоянии вытянутой руки, рядом с моим ребенком. Чудом не задели пивной бутылкой. После чего мы спешно ретировались.Впечатления отвратительные, до сих пор перед глазами мой ребенок, а в нескольких сантиметрах пивная бутылка в руках ублюдка...
slan
10.07.2011 18:59
73.
маргиналам с Госстрою
)))
У маргиналов с собою был ребенок, тещща, коляска.
))).)))
пипи
10.07.2011 19:11
74.Да лазерное шоу вышло смешно, я думал будет что то необыкновенное а на сам деле воще отстой. Куда мы все катимся))). Луче бы горячую воду включили.
ivaan
10.07.2011 19:19
75.По поводу лазерного шоу.
Люди, не понимая, куда смотреть просто уходили с первых же минут. В действительности же, всё шоу происходило на стене ДК ЛМЗ. Стояли рядом - впечатлило красотой!
Жалко людей, которые ждали в ожидании чуда на берегу пруда. Организаторы просто не позаботились...А всего-то надо было в СМИ объяснить где будет и куда смотреть.
О мошенниках...
Стояли слева от сцены довольно близко. Состав оригинальный.
Ужаснуло качество звука, но было весело)))
Юзер, а почему не подошли? Я тогда просто приезжал на разведку, посмотреть обстановку. Позже приехали с семейством.
catboy
10.07.2011 19:42
76.поддерживаю Натусика , нашему люду хоть кого преподнеси -все плохо будет, а какие кругом пьяные рожи, так и на праздник не охота сразу домой хочется, все с бутылками, с банками ,в толпе -курят,противно смотреть , особенно на " слабый пол" ,было бы солнце - праздник нормальный -спасибо организаторам,Ненравится возьмитесь и сделайте сами-следующий праздник
walentinka
10.07.2011 19:51
77.Лазерное шоу - впечатления у меня остались точно такие же, какие описала slan в 72-м пункте. Толпа народа не знала что и где смотреть. Место выбрано для этого шоу крайне неудачное. Молодые мамы с колясками зачем-то припёрлись. Родили - сидите дома, по ночам хотя бы. Хорошо, что всё обошлось. Случился бы какой шухер, ломанулась бы толпа, костей бы не собрали.
optimisters
10.07.2011 21:27
78.По поводу "Лазерного шоу" - дорогая администрация, либо делайте хорошо, либо никак! На эти деньги лучше бы дороги подремонтировали, народ благодарнее был бы! Учитесь как нужно делать настоящее лазерное шоу! Ссылка на видео
Александр
10.07.2011 21:36
79.Почему все говорят о дне города. Мы же теперь уже деревня. Вот от сюда и надо плясать.
Я бы в этот день запретил продажу алкоголя и пива в том числе. Может и день бы запомнился чем-то приятным, несмотря на дождь...
alaindelon
10.07.2011 21:43
80.79, полностью поддерживаю!
Александр
10.07.2011 21:51
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама