Рубрики

гадания или как узнать будущее

Страницы:123
21.п18 разумеется вместе
angel77
05.01.2011 00:37
22.п. 18 Короче, берешь лист ватмана А3, делишь его на несколько частей ( зоны семьи, богатства, творчества, карьеры и т.д.) в каждой части рисуешь, пишешь, наклеиваешь картинки из журналов - твои цели (краткосрочные и долгосрочные), ну, например - в зоне семьи - картинку из журнала "счастливая семья", богатство - все, что ты планируешь купить в этом году, только нужно трезво смотреть на вещи - всяки яхты-брульянты можно и не потянуть и т.д. и т.п. Инструкцию ищи в Нете. А, самое главное! - в центре всего этого себя - похудевшую, загоревшую, успешную и красивую. (можно на картинку из журнала свою фотоголову приклеить, если пока все вышеперечисленное тока в мечтах;)))
slan
05.01.2011 00:37
23.
да сбывалось но только когда гадала моя мама
Значит твои гадания не сбывались?
Муся
05.01.2011 00:39
24.бесовщина !!!
ww
05.01.2011 00:39
25.Затем вешаешь всю эту красоту на стену, шобы всегда перед глазами была и просто ждешь как твои желания начнут исполняться одно за другим. Проверено 100%. Я тоже раньше не верила во всю эту фуйшуй, но реально все сбывается, в этом году тоже буду делать, надо че-нить новенькое придумать:) Я думаю здесь чисто психологический момент: ты каждый день ВИДИШЬ чего хочешь и просто целенаправленно идешь к желаемому результату, никакой "бесовщины":)))
slan
05.01.2011 00:47
26.Муся я как то не гадала особо без нее. у себя дома боюсь. п22 а в фотошопе можно сделать
ангел77 вот ты мне и погадаешь)) ладно и только у тебя дома
---
бесовщина я так полагаю в мой адрес
---
а кто смотрит битву экстрасенсов
al-1236
05.01.2011 00:48
27.вот такая, блин, хиромантия
29 июля поступило заявление от гражданина 1953 г.р. о том, что у него украли 2 мобильных телефона. В ходе расследования выяснилось, что сожительница заявителя ходила к хироманту — гражданину 1970 г.р. со своей подругой. Поскольку женщины задерживались, гражданин 1953 г. р. решил их встретить. Придя по названному адресу, мужчина высказал хироманту, что он аферист. Хиромант не согласился с данным фактом и на следующий вечер пришел в квартиру гражданина 1953 г. р. и ударил несколько раз по голове и лицу. После чего украл 2 мобильных телефона и скрылся. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.1 УК РФ
schreibikus
07.08.2014 23:58
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама