Рубрики

Забавные истории и ситуёвины

Страницы:123
1.случвшиеся с вами или друзьями, а может быть просто подмеченными.

Например, наблюдал вчера картину: как мамаша выгуливала во дворе малыша, стояла и болтала по телефону, а малыш лежал в сугробе, вроде лицом вниз, как коврик
den
03.03.2010 15:41
2.Расскажи из свой жизни продавца компьютеров.
creаtiv
03.03.2010 15:56
3.истории на эту тему будут черезчур смешными, но не многие поймут, ещё и скажут что грех смеяться
---
хотя да, из невыдуманного: приходит девушка со светлой головой и спрашивает: "у вас есть картриджи?" ,
- да есть, а какой у вас принтер?
- зелёненький !!!
---
, но наверное нельзя смеяться над блондинками, наверное они тоже по-своемому... хотя нет.., или же всё такие есть у них чем раскинуть, вот например тоже история: две девушки приехали с отдыха, рассказывают как им повезло, что в компанию попалась землячка Ленка, на фото постоянно мелькает какой-та мужик. - Да это Ленкин муж! и в тоже самое время где-то у себя эта Ленка показывает фото. - А чё это за мужик?? - Дак это Алкин муж!!!
den
03.03.2010 16:10
4.Один маленький мальчик ходил в детский садик. И отвалилась у него на зимней шапочке пуговочка. И воспитательница с нянечкой, когда собирали его на прогулочку, говорили ему: скажи маме, чтобы пришила пуговочку. Раз сказали, два; месяц прошёл, два – «скажи маме, чтобы пуговочку пришила», но не пришивала мама пуговочку. И вот одевают его на прогулочку как-то раз, глядь, - а пуговочка пришита. Удивились и возрадовались тут нянечка с воспитательницей и говорят: «наконец-то», и спрашивают мальчика: что мама-то сказала? – «А пусть не пиз@т».
optimister
12.03.2010 19:07
5.забавная ситуевина получается на этом форуме.
yes
22.04.2010 17:34
6.Из Подслушано:DDD
Сегодня с утра приключилась со мной такая история: стою в очереди на кассе в магазине, передо мной женщина расплачивается тоже высокая, а за мной полудед пропитой. У него бутылка портвейна и бутылка пива. От него вонища, меня тошнит, я ладошкой прикрыла нос. Женщина очень долго ищет мелочь, полудед начинает возмущаться: че так долго-то, охренели, эта еще стоит нос зажимает, от самой воняет, выросли дылды, а ума нет. Подходит моя очередь, я тоже ищу мелочь, полудед все ворчит стоит и нас обзывает. Подходит его очередь и у него бутылка пива из рук хрясь об пол в дребезги! Он от неожиданности руками взмахнул и снес к херам портвейн с ленты, он тоже вдребезги. Дед охренел от такого поворота. Я ему говорю: это тебе за то, что 3,14здишь много.Охранник даже заржал.
ДядяЙоба
23.12.2015 12:57
7.вот забавная история, прихожу в магаз к дену купить комп, а он и спрашивает у вас дети есть, я говорю да есть, он опять мальчик или девочка, я ему ответил, а он и говорит если мальчик то видюху надо на 1Гб брать, а если девочка то и на 256мб хватит, ну я понял что продавец не адекват, покупать не стал и больше туда не ходил, хотя смеялся долго, но в душе сочувствовал ему. наверное судил по своим у которых в голове только игры.
kolyn83
23.12.2015 13:36
8.Некоторые современные девчули играют похлеще парней
ДядяЙоба
23.12.2015 13:45
9.Знакомая с чуса в танки рубится-жесть, чтобы к ней сгонять приходится другу звонить, узнавать какие там бои, если кипишь то можно к девке и не ехать, не даст.
elektrik
23.12.2015 14:05
10.Рассеянность: думаешь об одном – делаешь другое.

Знакомая рассказывала (род занятий – умственный труд, консультации в т.ч. по телефону): пришла в гости, позвонила в дверь, ей открывают, она: «Алё!». Хозяева долго ржали и не раз ещё вспоминали.

На раздаче в столовой передо мной мужчина у кассы, расплатившись, замешкался, собирается уйти с подносом, я к этому времени тоже расплатился, собираюсь забрать сдачу, на всякий случай интересуюсь: «Это не ваша сдача?». Мужчина: «Спасибо», забирает мелочь, кладёт в карман и уходит. Плакала моя сдача (уточнить у кассирши постеснялся, потому как вышел из доверия, когда заговорившись, пытался умыкнуть поднос с едой бесплатно).

На раздаче в столовой взял беляш и шанежку, засунул в карман, подошёл к кассе, на подносе – нет беляша и шанежки. Снова попросил беляш и шанежку. Посмотрели, но снова дали. Заплатил за беляш и шанежку. Ушёл. Хотел положить в карман, а там уже есть беляш и шанежка. Вернул, реабилитировался
schreibikus
24.12.2015 00:46
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама