Рубрики

SpaceX Falcon 9

Страницы:12
1.Полетит или нет?
Русская трансляция пуска Falcon 9
Что думают астронавты, волнуются ли, а может они думают - лучше бы я в русском "Союзе" полетел?
Еще на русском
mtss
30.05.2020 22:36
2.
они думают - лучше бы я в русском "Союзе" полетел?
типа на Жигулях прокатиться,после мерса.
vovanmav
31.05.2020 10:19
3.Колумбия и Челленджер так же думали, что они мерсы ). Хотя всякое движение вперед поддерживаю, это даст стимул нашим союзам не останавливаться на достигнутом
mtss
31.05.2020 10:39
4.наши танкисты в шлемах(потому как без шлемов можно шишек насадить или голову пробить в танке) победили числом комфортные тигры и пантеры ,т4.
dim45
31.05.2020 11:06
5.
Рогозин предложил создать замену МКС, подчеркнув, что наша страна "всегда была лидером в создании орбитальных станций".
Поэтому именно Россия и "должна немедленно начать работу по созданию новой орбитальной станции".
Рогозин не стал пока уточнять, какой именно будет новая станция, пояснив, что в ближайшее время будут принимать решение о том, об обитаемой или посещаемой станции будет идти речь, международной или национальной.
Однако, ещё раз особо подчеркнул глава Роскосмоса, над технической составляющей данного проекта работу необходимо начать немедленно.
den
31.05.2020 11:38
6.Остаётся надеяться, что где-то в России в это время снимается фильм со сценой как грузный мужчина,напоминающий кое-кого, пьёт горькую на пару с роботом Фёдором и приговаривает: Шакал я паршивый... Всё ворую и ворую.
Может и Роскосмос что-нибудь продемонстрирует в условиях конкуренции, раз как монополист в течение 9лет так ничего нового и не создал, кроме критики с сарказмом по поводу задумок И. Маска. Есть ещё и Боинг.
Видно же,что сейчас им стало просторнее и комфортнее добираться на МКС . Надеюсь, успешно состыкуются и вернутся на Землю.
stranger
31.05.2020 14:07
7.Шакал я паршивый... Всё ворую и ворую по мелочам Вот бы нам еще новую Станцию создать в космосе, да чтобы вся НАША была от маленького болта и до роботов Федоров и Маш, вот это масштабы будут! А там после освоения средств глядишь и до Марса доберемся. Надо пока не поздно участочки там приглядеть, на будущее
mtss
31.05.2020 14:36
8.
нашим союзам не останавливаться на достигнутом
Ничего своего: СССР воровал все подряд - от оружия до бижутерии, но это секрет.
vovanmav
31.05.2020 16:07
9.Ничего своего: СССР воровал все подряд
Ещё один уебан нарисовался, который верит, что в СССР ничего кроме калош не выпускали
Махачкала
31.05.2020 16:46
10.опровергни его, что калоши сами изобрели.
dim45
31.05.2020 18:00
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама