Рубрики

Алкоголизм

Страницы:1234
11.Что творилось в перестройку Горбачёва - УЖАС!!!
За водкой были дикие очереди, спирт ройял летал по городу как призрак. Алкаши ходили толпами. За сто грамм брались за любую работу. Морг был забит трупами алкашей.
Было похоже, что кто-то решил отравить население нашей страны и у них это здорово получалось.
Но всё равно все считали и уверяли, что спирт это не наркотик.
lad
31.07.2018 22:31
12.45-й видимо не равнодушный к этой теме... Колись давай, алкаш видимо сам по полной в прошлом? )) Эх, вмазать бы, но что то не дает, то тебя и раздирает изнутри и снаружи, и хочется всех неудачниками сразу и дебилами обозвать...))
vgsm
31.07.2018 22:32
13.Роял не проблема , в те годы сколотили состояния на паленном многие лысьвенцы ныне уважаемые , а роял был чистым , была еще еврейская водка 30% очень качественная
lapir65
31.07.2018 22:44
14.Ныне уважаемые говоришь, а кто интересно их уважает ? Снежка - бывшего бутлегера и торговца паленой водярой, а нынче - навальнутого оппозицьёнщика и местного форумного пиз...бола, кто то разве уважает ? ;)
Махачкала
31.07.2018 23:04
15.Были при советах ЛТП (лечебно трудовые профилактории), где трудом и режимом лечили алкашей от алкоголизма.
Пришло время и на эти ЛТП рукой махнули, перестали кормить, следить за режимом и алкаши начали разбегаться, чего администраторы и дожидались.
Встретил я как-то в Лысьве в центре однокласника и так ему обрадовался, что громко поздоровался, типа о Колька Иванов, здорово! А он на меня так сердито запшикал, типа чо ты так громко кричишь, я ведь в бегах и меня типа ловят спец органы...
На самом деле он никому нах не нужен был, так и спился очень быстро на свободе(((
lad
31.07.2018 23:21
16.15, ты тоже за режим "царя и батьки" ? )) А вот почему спился, тебе похуй... Сколько же вас таких "правильных" , а по идее , вы ... Уперлись в одну идею, и больше других мнений знать не знаете...
vgsm
31.07.2018 23:27
17.
16. А вот почему спился, тебе похуй...
Абсолютно пох. Он сам себе такой путь выбрал.
Уперлись в одну идею, и больше других мнений знать не знаете...
И ты ни каких мнений не имеешь, коли ничего не высказываешь, шипишь на всех как змей ужаленный, а что ты хочешь - никто не понимает.
lad
31.07.2018 23:35
18.НУ правильно, вы же все в штыки сразу... потом меня же и гнобить пытаетесь, а перечитать, оглянуться никто из вас не пробовал... Живете все данной секундой! А что было "до", уже в счет не включаете! Ты бы, прежде чтоб такое писать, назад бы оглянулся, может что и поменялось в мозгу твоем старом... Может и понимать бы начал... Я уже устал тыкать вас носом, так что сам ищи и читай, если ты в то время считал это не актуальным и не удосужился читать, это не мои проблемы, вернись и перечитай! Не надо меня обвинять и характеризовать на последних сообщениях, вернись в прошлое... А пока, это вы не туда несете, а не я!
vgsm
31.07.2018 23:48
19.Лад, (11) врёшь не много. Спирт РОЙЯЛ появился при Ельцине , а не при Горбачёве. Спирт был качественый. Травились им те, кто пил его не разведённым. Были такие люди, которые бахвалялись тем, что могут пить спирт не разбавленным. Слабые здоровьем люди тоже хотели показать себя "крутыми". Умирали те, и другие. Разбавленый " РОЙЯЛ" был не хуже хорошей водки. Сам употреблял в меру и сейчас бы не отеазался от него. Жаль что не продают !
sever68
01.08.2018 00:20
20....да да..появление рояля..1992..год..совпал с распадом СССР...ельцин у власти...но кстати...1994...по специальному указу черномырдина...завоз был прекращён...
аЛиса
01.08.2018 00:35
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама