Рубрики

Аналогия, сравнение, противопоставление

Страницы:123
1.Все таки, кто создал человека? Почему он смотрит на звезды? Если источник всего энергия, то кто создал ее?
зеленый попугай
21.04.2018 12:51
2.
1. Почему он смотрит на звезды?
Только на этот вопрос можно ответить... людей с детства интересует, а что там светится на небе?!
А на остальные два вопроса можно не пыжиться и не задумываться, человек ещё не в той стадии развития, чтобы быть так близко к Богам, то есть мог что-то знать о своём появлении на Земле и какой энергией всё питается.
lad
21.04.2018 13:53
3.lad, а ничего, что Богов нет?
656
21.04.2018 15:34
4.Если бы вы написали Бога нет, то можно было бы вас понять, но Богов нет, это уже через чур.
Кто по вашему создал Землю и научил её летать вокруг Солнца?
Другой разговор, что мы не знаем кто он, этот создатель, но по логике событий - Бог должен быть.
lad
21.04.2018 16:11
5.Смотрит на звезды человек, потому что он оттуда, а не здешний (передаю версию кого-то из сети)
iv
21.04.2018 22:30
6.У меня есть такая гипотеза – у каждого человека есть его тело. Тело состоит из клеток. Разве может клетка увидеть целиком тело человека, тем более клетка например печени?
Так же в масштабах вселенной. Человек – клетка вселенной. Дано ли нам понять и увидеть частью какого организма мы являемся?
зеленый попугай
21.04.2018 23:13
7.
5. (передаю версию кого-то из сети)
Не надо передавать чьи-то версии, передавайте ваши чувства и желательно те, которые были до слухов, что люди пришли со звёзд.
Лично меня всегда удивляли звёзды, их громадное количество, а вот то, что я откуда то оттуда, никогда про это не думал.
Уверен, что вы тоже такой же любопытсвующий наблюдатель.
lad
21.04.2018 23:19
8.lad, Кто создал Землю? Гравитация, метеориты, законы физики и много чего ещё. Научил летать её вокруг Солнца? Земля не живая, её не научить. И она не летает, а вращается. Опять же, гравитация и законы физики.
656
22.04.2018 11:38
9.
8. Земля не живая, её не научить.
Земля Живая! И относится надо к ней как к живому существу.
И она не летает, а вращается.
Ну скажем летит вращаясь. Один пролёт Земли вокруг Солнца есть лето, то есть по- нашему, по-греховному - год.
На остальные вопросы не отвечу, ведь я простой человек из города Лысьва, а потому подобные вопросы конкретно к Богу, он вам всё подробно расскажет.
---
22 апреля день Земли!!!
lad
22.04.2018 11:53
10.22 апреля день рождения В.И.Ленина, забыл кому ты обязан своим любопытством, глядя на звезды? А так бы батрачил где-нибудь и голову не мог бы поднять, чтобы передохнуть, не то что на звезды поглазеть.
jfa
22.04.2018 15:25
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама