Рубрики

Розыгрыш билетов на представление Санкт-Петербургского цирка «Легенды мира»

Страницы:123
1.5 апреля в 18:00 в ЦТД «Привод» состоится единственное представление Санкт-Петербургского цирка «Легенды мира».

Организаторы предложили разыграть 2 билета для посетителей городского сайта.

Условия розыгрыша: напишите, пожалуйста, в этой теме интересные случаи из жизни, о том как вы или ваши знакомые разыгрывали кого-то на 1 апреля.
Можно предложить свои идеи для подобных розыгрышей. Желательно, чтобы они были добрыми, не очень сложными и действительно весёлыми.

4 апреля победитель получит 2 билета в цирк.
dm
31.03.2016 15:49
2.отличная идея ален - покупаете билет спортлото,
зачёркиваете цифры - и дарите другу, в фотошопе
рисуете скрин экрана с теми же цифрами и высылаете
другу вконтакте картинку с выйгрышем 1000000000
п.с. выигранные билеты можете забрать себе
п.п.с ну или поменяю на 2 аккумулятора нерабочих от ноутбуков
den
31.03.2016 16:42
3.до какого числа?
hagrid
31.03.2016 20:36
4.Один раз друга разыгрывали! Фильмы подобные точно есть...
Друг в ноль вечером спать лег! Его девушку заменили на другую которая якобы замужем и якобы муж! А он любовник (спящий друг)! Нафотошопили картинок и в рамках поменяли! У друга с телефона стерли некоторые номера! Квартира у друга была съемная! Тоесть прописку в паспорте проверить не сможет... Ну и будит она его... типа муж ща придет... он в угаре ничего непонимает что к чему...ну и муж пришел... он вообще в шоке... кто я? Где я? И вообще что происходит??? на туманную голову подумал что вообще это сон... Толпа наблюдающих по вебке через скайп каталась по полу!!! Решили остановиться когда он сказал что бросает пить! Поймали на слове и признались что 1 апреля...
---
Были еще бойаны типа...
Бежит чел на многолюдной автобусной остановке с криками я лось!!! Я лось!!! Смешно бежит! Через пять минут человек 10-15 с палками и прочим подходит и спрашивает "Тут лось не пробегал?"
---
На той же остановке в лужу ложили распечатку тысячной купюры и водой заливали... А утром смотрели как люд хочет за ломом бежать...
kolyabokow
01.04.2016 12:31
5.Была и от меня первоапрельская шутка.
Я тогда в армии СССР служил в 80-е года прошлого века.
Служба моя подходила к окончанию.
Прикомандировали меня временно в одну часть, располагавшуюся прямо в центре Архангельска.
Как и везде, неуставные отношения. Доставалось слабым. Так было заведено и ничего не поделать.
Был там один паренёк с Украины - Юрик. Служил медбратом. Хороший парень, но "летал" постоянно.
Решил я Юрику на 1 апреля написать ободряющее письмо, чтобы духом не падал.
Только письмо не от себя, а от девушки.
Юрик по долгу службы бывал в гражданских больницах, сопровождая больных.
Ну и написал я ему, что типа я девушка, увидела Юрика в больнице и по уши влюбилась. И жить без него не могу.
И что он самый офигенный.
А девушка я не простая - учусь в мединституте, папа - директор торговой судоходной компании, и что если Юрик пожелает, то может остаться жить в Архангельске, а папа с легкостью устроит его работать на торговое судно, ходящее исключительно в развитые капстраны и даже поможет закончить "Мореходку", без отрыва от зарабатывания огромного количества бабла.
Написал ещё, что приду на свидание к КПП части и буду ждать.
Приметы написал 100% подходящие каждой:
Зовут Лена, одета буду в болоневую куртку, сапоги и сумочка в руке.
Время назначил вечером, когда все офицеры уже уходят домой и солдаты могут себе позволить некоторую вольность -
пофлиртовать с девчонками возле КПП, выходившим на одну из набережных города.

Кто бывал в армии, то знает, что если вы лично не знакомы с полковым почтальоном, то письмо получите из рук командира отделения или старшины.
Письмо предусмотрительно я попросил переписать своей рукой одну хорошую знакомую (была у меня такая) и бросить в почтовый ящик в городе.
В общем, так и вышло как я планировал - письмо попало в руки Юры изрядно потрёпанным, а вся рота уже безумно была влюблена в Лену, в её папу, а, главное, в возможность работать на судах загранплавания.

В час Х Юра был вероломно заманен в каптёрку, там заперт. А вся рота и некоторые сочувствующие из соседних рот дружно ломанулись на КПП.
Сижу я на подоконнике, покуриваю, пью чай и наблюдаю такую картину маслом:
весь забор вдоль КПП облеплен солдатами, КПП забито до отказа, перед КПП трутся "деды" и заискивающе смотрят
в глаза каждой проходящей девушки, надеясь увидеть в них своё счастливое будущее.
Естественно спрашивают о том, не Лена ли она?
Если девушка подтверждала такое предположение, то тут же из окна каптёрки слышался истошный вопль Юры:
"Лена, я здесь! Они заперли меня! Не разговаривай с ними!".
А возня на КПП и шевеление на заборе значительно усиливались.
Понятно, что ни одна Лена такого изрядного внимания вынести не могла и быстренько ретировалась.

Далее Юре от меня последовало второе письмо.
В нём было написано, что Лена всё видела, что папе доложено. Папа свяжется со знакомым генералом в Минобороне и все эти гомосексуалисты будут отправлены в дисбат.
А Юру она заберёт к себе после демобилизации.

В мае я вернулся в Лысьву.
Не знаю, сколько Юра после этого ждал свою принцессу на алых парусах, но издеваться над ним в роте какое-то время никто не рашался.
1121914
01.04.2016 13:01
6....розызрыш...скажу сразу не 1-о апрельский...)))
...папа рассказал...
...у него один знакомый переезжал из одного подъезда в другой...гдето на улице ленина)))...дело было зимой...смысла нанимать машину небыло..решили съекономить...притащили из гаража здоровенный лист железа...согнули корытцем привязали две верёвки и таскали на нём по улице вещи и мебель...но притом...спрашивая прохожих где находится и как добрабться до улицы делегацкой...)))
аЛиса
01.04.2016 17:41
7.Алиса, а у тебя мама есть?
elektrik
01.04.2016 17:49
8....))...есть...))D
аЛиса
01.04.2016 19:12
9.Обладателем билетов в цирк становится kolyabokow! :)
dm
04.04.2016 14:29
10.Поведет свою Натали
Дядя Йоба
04.04.2016 15:02
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама