Рубрики

Steam

Страницы:12
1.Добрый день. Обладатели аккаунтов steam, есть игра Half Life 2 в виде подарка другому участнику. Предлагаю обменять эту игру на любую другую, которая у вас в подарках.
Так же есть аккаунт steam с игрой Portal. Могу подешевке отдать.
stud
24.06.2015 20:21
2.Игры кто-то ещё покупает?)) Тогда Pirat.ca и прочие торрент-трекеры вам в помощь))
---
Ах да, у кого не заходит(типа "Уважаемый абонент!
Доступ к запрашиваемому URL [ http://pirat.ca/ ] ограничен!"), юзаем браузер Tor и будет вам счастье =)
shredder
24.06.2015 23:41
3.
Игры кто-то ещё покупает?))
Да все уже покупают. Если не можете себе позволить потратить пару тысяч в месяц на игры, то может время не на игры тратить а на что-нибудь более полезное?
tiramisu
25.06.2015 09:31
4.Покупать ПО, всё же, иногда нужно.
Иначе, если все "сядут" на пиратки, откуда у разработчиков деньги на новые игрушки?
---
На сайт pirat.ca у меня ругается ESET SMART SECURITY:
Эта страница определена как потенциально нежелательная.
Эта страница находится в списке веб-сайтов с сомнительной репутацией или с потенциально нежелательным содержимым.
Кроме того, при попытке скачать торрент-файл, скачивается исполняемый .exe файл.
Опастно. Ну его нафиг.
user
25.06.2015 11:26
5.п.3 я очень даже могу потратить, но никак не на игры, найду куда пару косых вложить, на тех же детей потрачу)
shredder
25.06.2015 16:26
6.
на тех же детей потрачу
То есть или на детей или на игры хватает? Ну так и занимайтесь детьми. А то мало ли чем они там заняты, пока отец в игрушки играет.
tiramisu
25.06.2015 17:15
7.Тир, я всем успеваю заниматься, не считаю нужным тратиться на игры, кои лежат репакнутые в свободном доступе. Вы девелопер сиих проказ аль чего так за них радеете? Сходите вон на церковь скиньтесь, иль кирпич именной купите - больше пользы поди будет =)
shredder
25.06.2015 17:29
8.Чо, тут есть глобалы CS:GO старше 30? Иногда можно погонять ММ.
quantum
25.06.2015 17:35
9.Хех, у меня отцу за 50, он сталкера проходит, все модификации старается пройти. Сам не ребенок, тоже частенько играю. От возраста не зависит. Кстати, в Steam и играю.
novok
25.06.2015 17:50
10.Я не говорю, что стим плохо. Мне не понять - на кой хэ покупать игры, если рядом на соседнем сайте они бесплатны? Вы ж бежите все, допустим, в кари на распродажи и акции 2+2 бутса, а не едете в дорогущий бутик, де тапочки спи спокойно 5 косых стоят? Не, умом Роиссю не понять))
---
Покупают втридорога пиксели и байты, и гордяцца этим))
shredder
25.06.2015 19:15
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама