Рубрики

Немного похвастаюсь 27.06

Страницы:1234567
1.Всем привет. Хочу рассказать и показать результаты работы нашего проекта. Мы - небольшая группа энтузиастов, однажды загоревшихся общей идеей. В мае 2013 года мне вдруг взбрело в голову (до сих пор не знаю, что послужило толчком) начать заниматься относительно новым в России видом жонглирования - поингом. Кто видел, тот знает, это выглядит как вращение в разные стороны двух небольших мячиков на верёвочках. Вот ссылка на Википедию, если кто заинтересовался.
Немного прокачав этот нехитрый, в общем то, навык, я собрал свой первый огненный реквизит и прожёг. Эмоций была целая куча! Когда вокруг с ревом летают пламенные шары, это действительно непередаваемо!
Далее, показав пару раз это зрелище своим друзьям, мне не составило труда их заинтересовать. Покрутив лето 2013, все более-менее освоились с огнём (хотя бывали и такие ситуации, смотреть с 1:00), и 13 сентября мы устроили наше первое показательное выступление на Гаревом поле 5-го микрорайона. Народу была куча, мы даже не ожидали подобного ажиотажа. Вот так это выглядело в то время. Видео раз, видео два.

Прошло меньше двух лет, и сейчас мы занимаемся организацией огненного шоу на профессиональном уровне. Накоплен опыт участия в различных мероприятиях. Это и частные вечеринки, и корпоративы, и городские праздники. На нашем канале YouTube, если кому вдруг станет интересно, можно увидеть много разных видео с выступлений и репетиций.

Я всё это к чему. Уважаемые форумчане, приглашаем Вас увидеть наше выступление на приближающемся Дне Молодёжи города Лысьвы, 27-го июня в 22:00 в Парке Пушкина. Будем рады встрече!

P.S. Весь концентрат нашего шоу в качественном промо-ролике.

P.P.S. Также будем очень Вам рады в нашей группе ВКонтакте.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :-)
igor_flight
18.06.2015 15:14
2.Ого, молоды какие)
Классно, что есть неравнодушные к своей работе люди)
mrs-smith
18.06.2015 15:48
3.Никогда не встречал равнодушных к работе людей, есть кому нравится своя работа, есть кому не нравится, есть те кто хочет заработать, как в п.1.
max9
18.06.2015 16:11
4.max9, можете не верить, но изначально мы не собирались на этом зарабатывать. просто однажды на одной из вечерних тренировок с огнём к нам подошла женщина и пригласила выступить на её дне рождении. А потом, на следующей треньке, подошёл ещё человек. Как то так...
igor_flight
18.06.2015 16:19
5.Конечно не поверю, ибо в первом посту у вас голимая реклама)
---
Но это нормально, работайте , ротозеев всегда хватит на ваш век.
max9
18.06.2015 16:27
6.
Ого, молоды какие)
Вот, а вы не хотели хобби обсуждать!
tiramisu
18.06.2015 16:30
7.Сейчас уже конечно есть реклама, визитки, группа ВК опять же. Но цель поста - не пиар в чистом виде. Скорее афиша) Ведь если мы приглашаем на наше выступление, должны же мы как-то себя представить, чтоб люди знали, что они увидят. Выступление будет бесплатное, если что.
igor_flight
18.06.2015 16:37
8.
есть те кто хочет заработать, как в п.1.
Можно подумать, есть те, кто хочет работать бесплатно) Работа должна оплачиваться. А хорошо сделанная работа - хорошо оплачиваться.
Ребята молодцы.
mrs-smith
18.06.2015 16:56
9.
хорошо сделанная работа - хорошо оплачиваться.
Вашими бы устами...
tiramisu
18.06.2015 17:05
10.tiramisu,вы ведь недавно говорили,шо вас переоценивают работодатели,шо случилось? жалованье понизили? ;))
16234
18.06.2015 18:17
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама