Рубрики

Какая звезда приедет на День города и День молодёжинынче? И будет ли мощный фейерверг?

Страницы:123
1.Здравствуйте!
Может быть сейчас ещё рановато, но уже стоит думать о праздновании Дня города и Дня молодёжи в этом году. Время пройдёт быстро и мы можем оказаться не подготовлены к празднованию праздников. Вспоминаются прошлые годы, когда нечем вспомнить праздники, которые важны для города. Многие звёзды эстрады сейчас стали более доступны и имеет смысл нанимать звезду с более известным ореолом, хотя и по старым ценам. Если нанять звезду сейчас, то можно существенно сэкономить на ней, т.к. летом цены взлетят. Может быть имеет смысл провести небольшой референдум по выбору звезды, чтобы денежные средства не пропали зря. То же и с фейервергом, думаю многие не против проведению фейерверга в более грандионом масштабе, с фаер шоу и музыкальным фейервергом. Интересно услышать мнение форумчан.
nosok_sydby
12.03.2015 13:19
2.В этом году кирдык приедет.
sambo
12.03.2015 13:38
3.Фейерверк конечно будет, он будет проводиться на сэкономленные деньги. Зарплату убавят у чиновников и на этот % сделают фейерверк и пляски. Звезда у нас имеется своя, которая постоянно по лысьвнскому телевидению выступает с улыбкой до ушей и говорит, что все у нас замечательно. Где то пела уже эта звезда, хоть и паршивенько но для нашего колхоза самое то.
max9
12.03.2015 13:41
4.Какие то упаднические настроения. Неужели хотите русский народный хор на День молодёжи?
nosok_sydby
12.03.2015 13:48
5.Такими темпами на день молодежи и города, будем военных хор слушать
mirt
12.03.2015 13:54
6.Ну мне собственно по барабану кто там будет петь и плясать, я не посещаю такие мероприятия лет с 15и наверное .
---
Военные плохого не споют, патриотические песни будут петь, куда лучше чем АК47 или Би какое нить.
max9
12.03.2015 14:00
7.Звёзд очень много, думаю правильным решением будет выбрать на букву "Л"- Лысьва:
Лада Дэнс
Лазарев Сергей
Лазарева Светлана
Ларина Ксения
Ласковый Май - (Андрей Разин)
Лаэртский Александр
Легкоступова Валентина
Легостаев Константин
Лель Катя
Ленинград группа, солист Сергей Шнуров
Леонидов Максим
Леонтьев Валерий
Леприконсы
Лепс Григорий
Лесоповал
Лещенко Лев
Лигалайз
Лика Star
Линда (Проект Linda&Stefanos)
Лион (рэпер)
Лихачёва Татьяна
Лицей (с Настей Макаревич)
Лобода Светлана
Лоза Юрий
Лолита
Ломовой BAND группа
Лоя (Твоей малышкой)
Любавин Сергей
Любаша
Любовные Истории
Любэ
Ляпис Трубецкой

Естественно Шнур и Трубецкой отпадают сразу. Любэ думаю должна стоять в приоритете у многих, но нужно рассматривать.
nosok_sydby
12.03.2015 14:24
8.нам только Стас Барецкий подходит
cost
12.03.2015 14:29
9.Лицей тоже думаю нужно исключить, Макаревич несёт пургу, ну и дочь его не совсем благонадёжна по этому поводу наверное. Моё мнение исключить.
---
Любе, Лещенко Лев, Леонтьев Валерий. Нужно рассматривать трёх заслуженных артистов. Хотя Леонтьев по моему мнению поёт не совсем то, но хочется услышать мнение форумчан, не замечал за ним нормальных песен.

Недурно вообще: http://www.youtube.com/watch?v=614Yhc--mMA

Лещенко Лев,чувствуется мощь: http://www.youtube.com/watch?v=qijZwhmhNvo
nosok_sydby
12.03.2015 14:31
10.Лев! Лев!, давайте его пригласим, все останутся довольны.
max9
12.03.2015 14:50
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама