Рубрики

Поздние роды

Страницы:12
11.Нече себе бабуля выдала!:)) молодец...да с таким здоровьем, она всех нас переживет ...сейчас молодые часто стали умирать во время родов...:((
Интересно, у нее второй ребенок, получит сертификат? Да и с пенсией лучше, точно не уволят, легче распланировать бюджет..да и хорошо, что пожилая, время свободного куча для ребенка будет, а раз в таком возрасте секасом занимается...то вообще повезло ребенку, значит не такая придирчивая будет до пустяков, как большинство..Удачи ей!
И дети сейчас другие, без советских тараканов, они рады только будут мабусе:))
ganz
03.03.2015 18:22
12.меня, моя мать родила в 45, причем 4 го ребенка, главное я считаю состояние здоровья, ну и желание конечно же...
drop500
03.03.2015 20:57
13.Между прочим,сейчас в роддоме медперсонал 25 летних мам называют Старородящими...вот оно что оказывается...:а я еще помню времена,когда родив до 20 считалось пи...ом кошмарным...куда катимся,дамы старородящие...возрастом 25+
olga-sergeevna
03.03.2015 21:26
14.так 25 -это раньше считались старородящие,сейчас уже вроде давно сместились возрастные рамки,сейчас многие до 30 лет вообще не хотят рожать первого...,второго ребёнка очень часто рожают в 40 и старше,раньше это были единичные случаи...
16234
04.03.2015 00:47
15.Не не раньше))) вот буквально прошлым летом в роддоме так обзывались)
---
Кто не родил до 30-оч мало в городе...видно ж мамочек то в городе...сами еще оч зависят от родителей,а уже с колясками...
olga-sergeevna
04.03.2015 00:51
16.ну у нас городок маленький,всё таки не так карьерой озабочены молодые девчонки,а в крупных городах,они сейчас стараются сначала на ,,ноги встать"(карьера) потом уже семья...а в роддоме ,эт может по старинке так привыкли обзываться :)),официально вроде сейчас возрастной порог-35(старородящие)
16234
04.03.2015 00:58
17.Еще до войны в семьях было по 8-10 детей. Рожали и в 50 лет, и ничего, хозяйство свое было, семью кормили. Если что с родителями случалось, так крестные родители помогали, их из числа молодых специально выбирали. Да и старшие дети за младшими приглядывали, водились. А младшие у старших всему учились, даже если родители были не такими образованными, старшие дети помогали младшим. Что на счет того, что после 40 всякие болезни начинаются, так это от того, что не рожают женщины, одного, двух, ну трех. А природа свое требует. Спросите у любого доктора, все женские болячки от сопротивления природе. Так что пусть в 40 лет рожают, хоть в 50! В салоны красоты ходят бабульки 50-60 летние, могут и родить пока климакс не наступил.
venya
04.03.2015 13:20
18.17. Может ты уже сам родишь, раз такой умный. Миллион заработаешь...
volochkova
04.03.2015 14:51
19.Дети-дар от Бога, неважно, в 17 лет или в 45. Почитайте сказки : Жили были старик со старухой и не было у них детей. То снегурочка оживет, то мальчик с пальчик появится, то еще кто-нибудь. Сколько семей страдает от того, что бездетные. Раз Бог дал детей, то он поможет их и вырастить. А злопыхатели как отговаривали людей от счастья, так всегда и будут всякие отговорки находить, обсуждать и осуждать.
Michelle_Michelle
04.03.2015 19:16
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама