Рубрики

ваше мнение о "Доме-2"?

Страницы:12345678910
21.
Новая площадка на Сейшелах безусловно хороший пиар ход. Занятно было наблюдать как рушились мечты Марины Африкантовой, опрометчиво променяв Богдана на Егора она сожгла все пути назад. Че с этой сиськастой хабалкой в своём репертуаре как всегда, Элла и Игорь такие зануды, что ей богу стоят друг друга, ну а с приездом Никитоса со скрипачкой Сашей всё стало слишком сумбурно. Новая партия островитян во главе с Кариной Дианой и Блюменкранцем думаю внесёт массу креатива, особенно последняя парочка двух холериков-истеричек. Завтра тоже в ночь улетаю, надеюсь приём российских каналов на том уголке Земли позволит следить за любимым шоу...
С таким бы вот усердием наша молодёжь смотрела телеканал Спас!
anna26
17.01.2015 22:43
22.Больше всего на Поляне вызывает негодование мерзкое поведение Алианы Габозовой. То, как она поступает с новой девочкой ни в какие рамки уже не лезет. Поражает как руководство канала ТНТ допустило вообще что она получила квартиру в Москве при таких махинациях с СМС. Сичкаря быстро выгнали, а ей всё с рук сошло.
КЛ0Н
18.01.2015 00:14
23.Моё отношение таково, одна только негативная ненависть к этим "людям" не понимаю чему учит этот проект, по мне так на каждой площадке по бомбочке хорошей, чтоб вся страна после этого сказала "мы счастливыыыы" :D
ivan_94
18.01.2015 00:20
24.Я не смотрю дом-2, пробывала ради окружающих...но не понимаю...надо
было сначала самого...может расскажете в чем прикол?
nastusha
18.01.2015 00:38
25.
Моё отношение таково, одна только негативная ненависть к этим "людям" не понимаю чему учит этот проект, по мне так на каждой площадке по бомбочке хорошей, чтоб вся страна после этого сказала "мы счастливыыыы" :D
А чему вас учят Ментовские войны-5 или Паутина-3. ??
Бэйба
18.01.2015 12:35
26.
А чему вас учят Ментовские войны-5 или Паутина-3. ??
а это что за хрень? у вас прям талант всякое Г откапывать,как магнитом притягивает
16234
18.01.2015 12:44
27.24 я тоже не могу понять в чем прикол ,как можно на таких идиотов,идиоток смотреть,как живут там .пипец!. или им специально сценарий пишут?
dim45
18.01.2015 15:20
28.
Дом 2- индикатор для власти. По рейтингу передачи можно судить о количестве зомби в стране.По всей видимости пока с зомби всё в порядке и количество слабодумающих намного превышает количество опастноумных люде
Начал подозревать, что дом 2 не просто индикатор количества слабодумающих. Он как то влияет на количество оных в стране. С момента его выхода в эфир это заметно... даже по форуму.
san
18.01.2015 19:42
29.Чего эту передачу гнобят не понятно...есть гораздо хуже вещи с экрана ...//так сказать,некоторые видят себя со стороны...свое поведение или поведение знакомых..посмотрели-сделали вывод,все норм...вроде изначально проект не рассчитан как познавательный..чего ждут тогда от него?
olga-sergeevna
18.01.2015 21:18
30.п.27_ да они играют по сценарию, наиграно_ вот и деньги за это получают.
vfhjn
19.01.2015 01:26
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама