Рубрики

Новый год

Страницы:1234567
51.Вообще, хочу в Ебурге взять "импрезу" или "эво" на прокат. И погонять по треку с дочей... Она у меня вообще экстремалкой растет... Да и самому интересно...
expropriator
26.12.2015 00:35
52.
Ты не в курсе просто, народ давно просит добавить эти дни к майским выходным для работы в садах и огородах, на много было бы разумнее, провести их с большей пользой...
РАБОТА В ОГОРОДЕ? Мммм. А я думал, что :Патриёты сидят дома и жуют три корочки хлеба... а мы будем валяться на белом песочке и пить шампанское с икрой."22.12.2015 13:25
4745
26.12.2015 00:39
53.А кто будет бухать в Н.Г. ? И что будете? Я вот сейчас только ром предпочитаю.
expropriator
26.12.2015 01:37
54.
РАБОТА В ОГОРОДЕ? Мммм. А я думал, что :Патриёты сидят дома и жуют три корочки хлеба... а мы будем валяться на белом песочке и пить шампанское с икрой."22.12.2015 13:25
Пожелания народа озвучиваются много лет, но депутаты глухи. Если ты не в курсе, подними архивы заседаний.
---
Я вот этим и буду заниматься, отдыхать от души: семья, Новый год, вкусняшки, сноуборд, лыжи, красавец-лес, красивые фото, поездки на авто, друзья, хорошие друзья...и никто не ноет, не стонет, как здесь на сайте, жизнью, может долгами прибитые...что среди ночи пишут
Что может быть красивого в зимнем уральском лесу? Голые деревья меж однообразных елей. Друзья могут улыбаться в лицо, а в душе думать гадости...
---
Турция, Египет, Грузия, Молдавия, Польша, Прибалтика - вот где замечательный отдых, россия слишком мрачная и неприветливая страна для путешествий...
---
В Киеве тоже классно раньше было, но это при Ельцине, при путине там уже не очень стало уютно...
Бестужев
26.12.2015 01:56
55.причем здесь депутаты? Вот лично вы- три дня назад вы планировали побухать за границей(на белом песочке), а сегодня заявляете, что данная нам маразматическим правительством возможность отдохнуть есть просто " похмельные дни". Какое то раздвоение.. если это сознательно, то вы лицемер, если неосознанно, то у вас психопатология.
или вы переживаете, что холопы на работу не спешат? так вы мотивируйте. А то ведь так на икорку то не скребёте.. будете вместе с пиплом корки грызть.
4745
26.12.2015 02:15
56.Очень нравятся в Германии небольшие города, такая сказочная атмосфера вокруг, чистота, порядок, никто не матерится и не плюёт, все ходят приветливо улыбаются, радуются сытой и спокойной европейской жизни. Вот там люди действительно по-настоящему счастливы, умеют праздновать и искренне радовать друг друга. В россии же все вокруг сплошь с мрачными хмурыми лицами, ненавидят друг друга, на дорогах хамство и беспредел, везде грязь и разгильдяйство...
---
А какие там ухоженные прекрасные улочки, сказочные домики с красивой архитектурой, а не наши квадратные крепости из красного кирпича с пятиметровыми заборами и колючей проволокой, в росии богачи живут как в тюрьмах, там же люди открыты приветливы и честны друг перед другом...
Бестужев
26.12.2015 02:44
57.56- вы там сами были или судите по картинкам
keyf1971
26.12.2015 13:32
58.Регулярно.
Бестужев
26.12.2015 13:35
59.
все вокруг сплошь с мрачными хмурыми лицами, ненавидят друг друга,
Золотые слова, предствьте еще, что было бы если бы разрешили безвозмездно и безнаказанно пиз%%ть друг друга..., но многие пизд%%щие бы повеселели сразу.
---
пятиметровыми заборами и колючей проволокой
Это часть орнамента, Вы отстали от расейской красоты в погоне на немецкой.
max9
26.12.2015 13:37
60.Мы с пацанами встретим НГ в вахтовке, без баб, без понтов.
Только немного непонятно как домой, но это мелочи.
elektrik
26.12.2015 13:57
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама