Рубрики

про покупки,про покупки,про покупочки свои))

Страницы:123456789
41.Зашли туда с женой, ушли сразу же, воняет от всех этих шмоток, ужас, я такого ни в одном магазине не встречал... в магазинах секонд-хенд и то сейчас нет запахов химии от вещей, а тут...
alexg
29.07.2014 16:46
42.Почему сравнивают некоторые с Глорией, не пойму, тут а ля Монетка Магнит, только шмотки. А вентиляцию недоработали, как сдают такие сараи в эксплуатацию непонятно, нет вообще никаких комиссий что ли и технадзора?
tc
29.07.2014 16:52
43.А мне денег на одежду вообще жалко. Можно столько хорошего напокупать если экономить на одежде. Работал на севере - красота: все мужики ходят в спецодежде, выданной на работе. Пофиг на понты. Женщины, правда, в мехах.
krass
29.07.2014 16:53
44.
п43
так там мех тоже,как спецодежда,в полиэстрике то ,небось,околеешь,при таких то морозах:))
16234
29.07.2014 16:57
45.Сейчас в этом городе кто хочет и где хочет лепит любые сараи и сдает в аренду, супервыгодно. Архитектура, мать ее...
est
29.07.2014 16:57
46....кормилица. Тех, кто при стуле деле.
doctor_no
29.07.2014 17:00
47.Скоро все загнется, только весь город будет как зомби двигаться от сарая к сараю жалуясь что пиво вчера было паленое, жуя чипсы и напевая, а нам все равно...
uran
29.07.2014 17:03
48.
п.42
вот как раз в Монетке-Магнитке,там хоть вентиляция,всё таки о покупателях (и работниках) заботятся...а большинство наших Восторгов,Центральных,и т.д. туда ведь в жару летом невозможно зайти,духота,люди в обморок падают,бедные продавцы,как они в этой камере пыток целую смену работают,а хозяевам пофиг,они только за аренду огребают,а о комфорте людей позаботиться,жаба давит вентиляцию поставить???
16234
29.07.2014 17:04
49.согласен с п.42, Глория Джинс - это совсем другой уровень и не сказать, что сильно уж дороже, сейчас вон в Глории смена коллекций и реальная такая распродажа старой.
alexg
30.07.2014 08:16
50.Итак.Посетил сегодня сей магазин...
Забавно.Скажу честно,был настроен критически(и очень).
Сейчас пожалуй смягчил своё мнение.
Посмотрел на людей.Сразу видно-не жируют.Даже те,кто на машинах(ну,свойственно людям экономить-это не Грех).Ну,не виноваты люди,что живут небогато(бедность не Порок...).Сами видите в соседних темах:что с фабрикой...Приводом...ЛМЗкастрюлей...и прочеее...
И стало мне стыдно...что людей за Это оговаривают и магазины тоже...
В конце-концов,народ покупает недорогие продукты...и что,это стыдно?А шо делать?Если заплатить коммуналку,детсад,или за студентов,купить продукты,что останется на одежду и обувь?Тем более,я считаю,что детям вообще надо покупать "одноразовую" одежду и обувь-дерут со страшной силой и вырастают так же.
Сделал себе "грандиозные" покупки:4 пары носок по 15руб./2е из "палок" бамбуковых/2е из хлопка/размер написан 41-47,о как!+маленькую,очень компактную...как её...короче-типа "барсетки",только из синтетики=135руб.
Для меня она актуальна летом.Карманов мало,а всякую Хрень таскать в карманах не люблю,мешает.
Короче.Да пусть он Будет.
Хозяину этого магазина(судя по чеку,фамилия Шоев Д.М.),хочу сказать-работай,всё будет нормально.
status_quo
30.07.2014 20:16
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама